Цены у дилеров, как купить дешевле

Если Вы только что к нам присоединились, то здесь Вы можете рассказать пару слов о себе и познакомиться с остальными участниками нашего клуба.

Цены у дилеров, как купить дешевле

Сообщение kobalt » 30 мар 2016, 06:01

Вот посмотрел кто продает Терму и по какой цене:
Изображение
Изображение
Получается что у дилеров покупать дешевле? Производитель как-то контролирует розничные цены и рекламу на бренд? В условиях партнерки этого нет.
kobalt
Гуру
Гуру

Моя ТЕРМА: Терма-10 Витрина

Re: Цены у дилеров, как купить дешевле

Сообщение Александр Манойленко » 30 мар 2016, 11:35

Ну да так и есть, возможно у них по старым завозам прикуплены еще лежат?
Александр Манойленко
Старожил
Старожил

Моя ТЕРМА: Терма 10

Сообщение Andreich » 30 мар 2016, 13:03

Скорее всего печь "Оптима" у них. Посмотри как цена меняется если выбрать печь "Алтай".
Andreich
Пользователь
Пользователь

Моя ТЕРМА: МБ-10

Сообщение kobalt » 30 мар 2016, 15:37

Andreich писал(а):Скорее всего печь "Оптима" у них. Посмотри как цена меняется если выбрать печь "Алтай".

Так у них и в описании Оптима стоит. Я не выяснял на что именно 17% скидка, но даже если от цены с Медианой вычесть 17%, то получится 18675 р. Может, конечно, скидка не соответствует действительности, написать то что угодно можно. Просто вводит такая реклама в заблуждение...
kobalt
Гуру
Гуру

Сообщение Дмитрий Воронин » 30 мар 2016, 18:57

kobalt писал(а):
Andreich писал(а):Скорее всего печь "Оптима" у них. Посмотри как цена меняется если выбрать печь "Алтай".

Так у них и в описании Оптима стоит. Я не выяснял на что именно 17% скидка, но даже если от цены с Медианой вычесть 17%, то получится 18675 р. Может, конечно, скидка не соответствует действительности, написать то что угодно можно. Просто вводит такая реклама в заблуждение...

Дмитрий, привет! Да, действительно с такими скидками надо разобраться.. Открытый демпинг, понимаешь ли..((

Ветку ты не совсем в правильном месте разместил. Я перенесу.
Дмитрий Воронин
Администратор
Администратор

Моя ТЕРМА: Все и сразу.))
Моя техника:: Nissan X-Trail T32, 2017 г.в.
Моё имя: Дмитрий

Сообщение kobalt » 30 мар 2016, 20:17

Dmitriy писал(а):
Дмитрий, привет! Да, действительно с такими скидками надо разобраться.. Открытый демпинг, понимаешь ли..((

Приветствую!
Если так, то запрещайте дилерам рекламу на бренд! В противном случае, платная реклама в поисковой выдаче будет всегда выше сайта производителя и все заказы будут идти через рекламодателя. В данном случае это некий Олег из московской области (так говорит нам Гугл), но ведь так может поступать каждый. И уже дилеры будут воевать друг с другом, а не перетягивать клиентов от других производителей. А вообще, сайт у этого Олега красивый
Изображение
kobalt
Гуру
Гуру

Вернуться в Для новых участников - представляемся, знакомимся, приветствуем!