Всем привет из столицы самоваров и пряников

Если Вы только что к нам присоединились, то здесь Вы можете рассказать пару слов о себе и познакомиться с остальными участниками нашего клуба.

Всем привет из столицы самоваров и пряников

Сообщение Dimon71 » 26 янв 2017, 00:27

Всем привет! Здесь новенький. Зовут меня Дмитрий. Веду активный образ жизни. Посещаю баню еженедельно на протяжении 11 лет. Накануне дня рождения задумался о подарке себе любимому и придумал, поскольку родные одолевают вопросами. Остановился на варианте Терма-3, печке Алтай и баке для воды. Осталось дело за малым.
Dimon71
Пользователь
Пользователь

Моя ТЕРМА: пока не купил..

Re: Всем привет из столицы самоваров и пряников

Сообщение Oleg-Belgorod » 26 янв 2017, 01:51

Пост новичка сдал, есть ещё новее))) Дмитрий, приветствую! А у меня ещё есть мечта - дровяной самовар под баньку! Придётся консультировать ))).... Уже лучше - форум оживает! Даёшь общение единомышленников!
С легким паром! Не парьтесь по жизни, парьтесь только в бане!
Oleg-Belgorod
Старожил
Старожил

Моя ТЕРМА: Терма-10, Терма-4
Моя техника:: Фольксваген ШАРАНолет
Моё имя: Олег

Сообщение Дмитрий Воронин » 26 янв 2017, 11:38

Dimon71 писал(а):Всем привет! Здесь новенький. Зовут меня Дмитрий. Веду активный образ жизни. Посещаю баню еженедельно на протяжении 11 лет. Накануне дня рождения задумался о подарке себе любимому и придумал, поскольку родные одолевают вопросами. Остановился на варианте Терма-3, печке Алтай и баке для воды. Осталось дело за малым.

Дмитрий, приветствую! Добро пожаловать на наш форум! 8-)

Вариант Терма-3 с Алтаем и баком - очень даже неплохой для вхождения "в тему". ) Уверен - вам понравится!
Будем ждать фото-видео-отчётик! ;)
Дмитрий Воронин
Администратор
Администратор

Моя ТЕРМА: Все и сразу.))
Моя техника:: Nissan X-Trail T32, 2017 г.в.
Моё имя: Дмитрий

Сообщение Dimon71 » 26 янв 2017, 14:01

Oleg-Belgorod писал(а):Пост новичка сдал, есть ещё новее))) Дмитрий, приветствую! А у меня ещё есть мечта - дровяной самовар под баньку! Придётся консультировать ))).... Уже лучше - форум оживает! Даёшь общение единомышленников!

Да жаровой самовар - тема. Много разных, цена в магазинах зависит от года выпуска, фабрики и главное формы. Если смотреть год выпуска, то самый доступный в форме рюмки по цене от - как печь для бани :roll: . У нас их очень много. Завод Штамп (ныне фактически не существующий) столько из в свое время сделал, что никак продать не можем, по России и далее. У нас естественно в городе есть соответствующий музей, в нем настоящие произведения искусства.
Dimon71
Пользователь
Пользователь

Сообщение Dimon71 » 26 янв 2017, 14:04

Дмитрий Воронин писал(а):
Dimon71 писал(а):Вариант Терма-3 с Алтаем и баком - очень даже неплохой для вхождения "в тему". ) Уверен - вам понравится!
Будем ждать фото-видео-отчётик! ;)

Еще не приобрел, но как опробую отчет с меня :smile:
Dimon71
Пользователь
Пользователь

Сообщение kobalt » 28 янв 2017, 04:15

Dimon71 писал(а):Всем привет! Здесь новенький. Зовут меня Дмитрий. Остановился на варианте Терма-3, печке Алтай и баке для воды. Осталось дело за малым.

Здравствуйте Дмитрий! Я вот себе брал Терму-10, теперь жалею что маленькая. Но радует то, что с окном большим заказал. Гораздо светлее и визуально кажется просторнее. Очень рекомендую эту опцию заказать! На официальном сайте Терма этой опции нет, но в отделе продаж или через форум заказать можно. Печкой "Алтай" очень доволен, и готовили на ней и парились... Стеклянное окошко и живой огонь в нем- без равных. Бак не брал, так как на всех выездах есть котелок.
kobalt
Гуру
Гуру

Моя ТЕРМА: Терма-10 Витрина

Сообщение Dimon71 » 28 янв 2017, 11:52

Это как в терма-4??
Dimon71
Пользователь
Пользователь

Сообщение kobalt » 29 янв 2017, 00:27

Dimon71 писал(а):Это как в терма-4??

Именно так. Но в других моделях по индивидуальному заказу. Там что-то около 2000 руб за большое окно получалось, но оно того стоит, не пожалеете. Я вот сам только сегодня заметил что у Термы-4 можно заказывать выборочную конфигурацию окон))) Думал что она только прозрачная выпускается :oops:
kobalt
Гуру
Гуру

Моя ТЕРМА: Терма-10 Витрина

Сообщение Karfogensky » 29 янв 2017, 23:35

Дмитрий привет. Вливайся к стати кто про самовары говорил, имею в обиходе пару угольных.
Один серийный а другой "муксун"
Изображение

Изображение
-Некоторые думают что поднялись, на самом деле они просто вплыли-
http://vk.com/banyaterma
Karfogensky
Гуру
Гуру

Моя ТЕРМА: Т4

Сообщение Дмитрий Воронин » 30 янв 2017, 08:46

kobalt писал(а):
Dimon71 писал(а):Это как в терма-4??

Именно так. Но в других моделях по индивидуальному заказу. Там что-то около 2000 руб за большое окно получалось, но оно того стоит, не пожалеете. Я вот сам только сегодня заметил что у Термы-4 можно заказывать выборочную конфигурацию окон))) Думал что она только прозрачная выпускается :oops:

Розничная цена на одно большое окно в один "пролёт" палатки на сегодняшний день составляет 2500 руб. В торец - столько же.)

И Дмитрий абсолютно прав - очень приятная опция! Её полезность трудно переоценить, как для проведения массовых мероприятий:
Изображение

так и для собственного использования с максимальной степенью релакса.))
Изображение
Дмитрий Воронин
Администратор
Администратор

Моя ТЕРМА: Все и сразу.))
Моя техника:: Nissan X-Trail T32, 2017 г.в.
Моё имя: Дмитрий

След.

Вернуться в Для новых участников - представляемся, знакомимся, приветствуем!