Всем привет!

Если Вы только что к нам присоединились, то здесь Вы можете рассказать пару слов о себе и познакомиться с остальными участниками нашего клуба.

Всем привет!

Сообщение Мобильный » 19 ноя 2015, 14:02

Всем привет! Меня зовут Андрей. Живу и работаю в Красноярске. 8-)
Вот собрался прикупить мобильную баньку! Выбор остановил на Терма-4, считаю это самый достойный вар. из всего что есть подобное. Коплю деньги. :D
Товарищи!
Не забываем ответить в остальных активных темах!

Изображение
Мобильный
Пользователь
Пользователь

Моя ТЕРМА: Терма-3, печь Алтай

Re: Всем привет!

Сообщение Дмитрий Воронин » 19 ноя 2015, 15:18

Мобильный писал(а):Всем привет! Меня зовут Андрей. Живу и работаю в Красноярске. 8-)
Вот собрался прикупить мобильную баньку! Выбор остановил на Терма-4, считаю это самый достойный вар. из всего что есть подобное. Коплю деньги. :D

Андрей, приветствую!

Рады будем Вас видеть в числе покупателей и пользователей Термы. )
Ваш выбор в отношении Терма-4 полностью поддерживаю! Такую многофункциональную палатку за такие деньги Вам на данный момент не предложит ни один другой Российский производитель! Да чего уж там, и Мировой тоже. ))

По поводу покупки напишите в наш отдел продаж на info@terma.camp Вам ответит Роман - он руководит отделом. Я думаю, мы сможем сделать для Вас небольшую дополнительную скидку, как одному из первых форумчан! ;)
Дмитрий Воронин
Администратор
Администратор

Моя ТЕРМА: Все и сразу.))
Моя техника:: Nissan X-Trail T32, 2017 г.в.
Моё имя: Дмитрий

Сообщение Karfogensky » 21 ноя 2015, 18:50

Мобильный писал(а):Всем привет! Меня зовут Андрей. Живу и работаю в Красноярске. 8-)

рад видеть на форуме :D
-Некоторые думают что поднялись, на самом деле они просто вплыли-
http://vk.com/banyaterma
Karfogensky
Гуру
Гуру

Моя ТЕРМА: Т4

Сообщение Мобильный » 20 мар 2016, 17:09

Dmitriy писал(а):

Андрей, приветствую!

Рады будем Вас видеть в числе покупателей и пользователей Термы. )
Ваш выбор в отношении Терма-4 полностью поддерживаю! Такую многофункциональную палатку за такие деньги Вам на данный момент не предложит ни один другой Российский производитель! Да чего уж там, и Мировой тоже. ))

По поводу покупки напишите в наш отдел продаж на info@terma.camp Вам ответит Роман - он руководит отделом. Я думаю, мы сможем сделать для Вас небольшую дополнительную скидку, как одному из первых форумчан! ;)

Дмитрий, за скидочку спасибо большое! Непременно воспользуюсь. 8-)
Вы как на майские работаете? Я буду в Новосибирске с 3 по 5 мая. Хотел познакомиться лично! И сразу по баньке вопрос решить. ;)
Товарищи!
Не забываем ответить в остальных активных темах!

Изображение
Мобильный
Пользователь
Пользователь

Моя ТЕРМА: Терма-3, печь Алтай

Сообщение Павел-167 » 20 мар 2016, 17:18

Андрей привет!!!
Павел-167
Старожил
Старожил

Моя ТЕРМА: терма33

Вернуться в Для новых участников - представляемся, знакомимся, приветствуем!