Привет с Камчатки!

Если Вы только что к нам присоединились, то здесь Вы можете рассказать пару слов о себе и познакомиться с остальными участниками нашего клуба.

Привет с Камчатки!

Сообщение Sergey Kamchatka » 14 янв 2016, 13:02

Всем привет!

Рад присоединиться к форуму "любителям погрется" и хочу поделится своими впечатлениями от приобретения палатки Терма. Немного о себе и какие цели меня вдохновили на приобретение данного продукта.

Уже более 10 лет живу на Камчатке, все эти годы, по возможности, активно занимался туризмом и пару лет назад превратил свое увлечение в любимую работу. Из своего опыта понял, что туризму на Камчатке не хватает сервиса для встречи простых людей, чьи средства ограничены для того чтобы с комфортом наблюдать за всей красатой нашей природы, либо приходится довольствоватьсь уж совсем "спартанским условиями" т.к регион очень дорогой. И я хотел начать делать свою работу так, чтобы люди хотели еще сюда возвращаться и рекомендавать своим друзьям. Понимая, что теплый сезон на Камчатке очень короткий, я начал с поиска подходящих палаток, чтобы людям было уютно и тепло. Где-то по наслышки я узнал про мобильные бани Мобиба , нашел сайт и начил долгое время изучать их продукцию. В целом все понравилось, но было несколько моментов , которые мне не подходили . Во первых это цена, которая казалась  завышеной, из-за отсутствия конкуренции. Во вторых мне они немного не подходили по размерам, хотелось пошире и подлиннее. Но деваться было некуда и  решил заказать их.

И тут в последний момент перед покупкой, я случайно натыкаюсь на сайт terma.camp , который меня приятно удивил. Цена на порядок дешевле чем у Мобибы , разнообразие моделей и расцветок, более подходящие под мои требования и наконец размеры, то что мне не хватало у Мобибы, как раз добавлены эти 20-30 см ширины и длины . Я позвонил в компанию Терма, распросил про их продукцию, мне все подробно и конструктивно рассказали. И я решил заказать пробную партию. Продукция пришла в аккуратных сумках с удобными лямками как для печи так и самой палатки, встречаешь как говорится "по одежке". При сборке отметил хорошее качество материалов и продуманность конструкци, все отвечало заявленным требованиям.

Первое испытани бани  очень порадовало, как меня так и моих друзей. За 15 мин мы ее раскачегарили до 75 гр. С и с удовольствием купались в холодном Тихом океане. Остальные впечатления расскажу в разделе особенности "лагерной" жизни и с рабостью отвечу на все вопросы.
Sergey Kamchatka
Новичок
Новичок

Моя ТЕРМА: ТЕРМА 33

Re: Привет с Камчатки!

Сообщение Sergey Kamchatka » 18 янв 2016, 11:59

Sergey Kamchatka писал(а):Всем привет!
Вложения
IMG-20160118-WA0004.jpg
Sergey Kamchatka
Новичок
Новичок

Сообщение Дмитрий Воронин » 19 янв 2016, 17:33

Рад присоединиться к форуму "любителям погрется" и хочу поделится своими впечатлениями от приобретения палатки Терма. Немного о себе и какие цели меня вдохновили на приобретение данного продукта.

Уже более 10 лет живу на Камчатке, все эти годы, по возможности, активно занимался туризмом и пару лет назад превратил свое увлечение в любимую работу. Из своего опыта понял, что туризму на Камчатке не хватает сервиса для встречи простых людей, чьи средства ограничены для того чтобы с комфортом наблюдать за всей красатой нашей природы, либо приходится довольствоватьсь уж совсем "спартанским условиями" т.к регион очень дорогой. И я хотел начать делать свою работу так, чтобы люди хотели еще сюда возвращаться и рекомендавать своим друзьям. Понимая, что теплый сезон на Камчатке очень короткий, я начал с поиска подходящих палаток, чтобы людям было уютно и тепло. Где-то по наслышки я узнал про мобильные бани Мобиба , нашел сайт и начил долгое время изучать их продукцию. В целом все понравилось, но было несколько моментов , которые мне не подходили . Во первых это цена, которая казалась  завышеной, из-за отсутствия конкуренции. Во вторых мне они немного не подходили по размерам, хотелось пошире и подлиннее. Но деваться было некуда и  решил заказать их.

И тут в последний момент перед покупкой, я случайно натыкаюсь на сайт terma.camp , который меня приятно удивил. Цена на порядок дешевле чем у Мобибы , разнообразие моделей и расцветок, более подходящие под мои требования и наконец размеры, то что мне не хватало у Мобибы, как раз добавлены эти 20-30 см ширины и длины . Я позвонил в компанию Терма, распросил про их продукцию, мне все подробно и конструктивно рассказали. И я решил заказать пробную партию. Продукция пришла в аккуратных сумках с удобными лямками как для печи так и самой палатки, встречаешь как говорится "по одежке". При сборке отметил хорошее качество материалов и продуманность конструкци, все отвечало заявленным требованиям.

Первое испытани бани  очень порадовало, как меня так и моих друзей. За 15 мин мы ее раскачегарили до 75 гр. С и с удовольствием купались в холодном Тихом океане. Остальные впечатления расскажу в разделе особенности "лагерной" жизни и с рабостью отвечу на все вопросы.

Сергей, приветствую!

Наконец-то и Вы "добрались" до форума.)) Рад приветствовать!
Хочу попросить по-возможности выложить по-больше фото! У Вас же их довольно много. Хотя бы те, что вы мне по Whats App отправляли.
Дмитрий Воронин
Администратор
Администратор

Моя ТЕРМА: Все и сразу.))
Моя техника:: Nissan X-Trail T32, 2017 г.в.
Моё имя: Дмитрий

Сообщение Sergey Kamchatka » 22 янв 2016, 06:23

Sergey Kamchatka писал(а):
Вложения
IMG-20160121-WA0005.jpg
IMG-20160121-WA0004.jpg
Sergey Kamchatka
Новичок
Новичок

Сообщение Sergey Kamchatka » 25 янв 2016, 11:09

Всем привет!
Вложения
2016-01-22 21.49.08_resized.jpg
Sergey Kamchatka
Новичок
Новичок

Сообщение Sergey Kamchatka » 27 янв 2016, 15:49

Ещё немного фото.
Вложения
image-5-1.jpeg
image-3.jpeg
image.jpeg
Sergey Kamchatka
Новичок
Новичок

Сообщение Sergey Kamchatka » 27 янв 2016, 16:08

Ещё немного фото.
Вложения
IMG-20160127-WA0010.jpg
image-6-1.jpeg
image-8.jpeg
Sergey Kamchatka
Новичок
Новичок

Сообщение Sergey Kamchatka » 27 янв 2016, 16:14

Ещё немного фото.
Вложения
image-9179ebe0d98c603245bc8f21d3b892693ed8ec638aef9c82a2f026356756e845-V.jpg
image-371a4616cdf0c10ff06e0634d76c63b961f43776c23d86d8f586869430cd6860-V.jpg
image-a9729b2d690121f123d20c92a2936c83c88dce9234ab3463741e056c8d4d091a-V.jpg
Sergey Kamchatka
Новичок
Новичок

Сообщение Karfogensky » 31 янв 2016, 20:37

Серей привет! а лодочка нне Ротан слуайно на фото?
-Некоторые думают что поднялись, на самом деле они просто вплыли-
http://vk.com/banyaterma
Karfogensky
Гуру
Гуру

Моя ТЕРМА: Т4

Сообщение tatarin » 02 фев 2016, 12:47

Красивые фото, я в юности был на Камчатке но толком не полазил , посетил Паратунку и Авачинскую бухту.
tatarin
Новичок
Новичок

След.

Вернуться в Для новых участников - представляемся, знакомимся, приветствуем!