Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Дополнительные опции 
Автор Сообщение

Моя ТЕРМА: МБ-10
Ответить с цитатой
Романтик. Стихи пишу.И фотографирую)) В том числе НЮ:)

11 мар 2016, 09:04
Администратор

Моя ТЕРМА: Все и сразу.))
Ответить с цитатой
Олег писал(а):
Классно было бы в таком чане "повариться" в яблоневом саду когда снежек еще только припорошил тонким слоем павшую листву... Тааак))) Идея для фотосессии))) Модели есть))) Осталось только чан сварить и одно яблоко купить в качестве реквизита:) Нуууу и еще разрешение у них выбить для публичной публикации)))

Олег! А что - это идея! Модели найдём! Картинка реально интересная будет.)) Осталось только с яблоневым садом определиться. :grin:

12 мар 2016, 13:41
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Есть еще проблемка:) Первого снега дождаться:)
Что до фото и обнаженки Мобиба то ли забросила, то ли не раскрутила тему:)
Эротика не последнее место занимает в банных процедурах. Приятно попариться и попарить девушек:)
Люди мне завидуют:) Когда рассказываю. Спрашивают прилагаются ли банные спутницы к баням:)
(Иногда и фото-видео могу показать). Я им конечно же гарантирую что как только они приобретут себе баньку то они обрастут и снегурочками и русалочками:) Кое кто под впечатлением начали копить деньги:) C моей стороны конечно же малость лукавства было. Банные спутницы мои в мобильную перекочевали из стационарной:) А точнее кочуют туда-сюда:)
К фото.

Снега немного. Преобладают белые тона (Терма в светлом комуфляже), белесый туман и красное яблоко в руках брюнетки (зимний тип, да и уравновесить а то слишком будет много белого света).Есть еще проблемка:) Первого снега дождаться:)
Что до фото и обнаженки Мобиба то ли забросила, то ли не раскрутила тему:)
Эротика не последнее место занимает в банных процедурах. Приятно попариться и попарить девушек:)
Люди мне завидуют:) Когда рассказываю. Спрашивают прилагаются ли банные спутницы к баням:)
(Иногда и фото-видео могу показать). Я им конечно же гарантирую что как только они приобретут себе баньку то они обрастут и снегурочками и русалочками:) Кое кто под впечатлением начали копить деньги:) C моей стороны конечно же малость лукавства было. Банные спутницы мои в мобильную перекочевали из стационарной:) А точнее кочуют туда-сюда:)
К фото.

Снега немного. Преобладают белые тона (Терма в светлом комуфляже), белесый туман и красное яблоко в руках брюнетки (зимний тип, да и уравновесить а то слишком будет много белого света).

12 мар 2016, 14:41

Ответить с цитатой
Летом продолжу творческие изыскания. Мои модельки если со спины дадут наверное добро на публикацию в паутине:) Главное тут от жены по тыкве за усердие чрезмерное не получить:)

12 мар 2016, 14:44

Ответить с цитатой
Аааа! Попутал малость, какая Терма?))) Речь же за котел ))) Хотя... возможны вариации, снимок то можно сделать далеко не один.

12 мар 2016, 14:48

Моя ТЕРМА: пока не купил..
Ответить с цитатой
Не знал где разместить, решил сюда. На сайте очень много вариантов колышков у этой фирмы достаточно большая сеть представителей в каждом городе, вдруг заинтересует http://www.splav.ru/mobile/catalog/snar ... tuyushhie/

12 фев 2017, 14:39
Администратор

Ответить с цитатой
Олег писал(а):
Аааа! Попутал малость, какая Терма?))) Речь же за котел ))) Хотя... возможны вариации, снимок то можно сделать далеко не один.

Олег, приветствую!

Что с планами по фотосессии? )) Не удалось воплотить? Или замысел прорабатываете? :D

13 фев 2017, 12:25
Профиль WWW
Администратор

Ответить с цитатой
Dimon71 писал(а):
Не знал где разместить, решил сюда. На сайте очень много вариантов колышков у этой фирмы достаточно большая сеть представителей в каждом городе, вдруг заинтересует http://www.splav.ru/mobile/catalog/snar ... tuyushhie/

Китайцы рулят.)) Но наши стальные по-надёжнее будут, думаю.. :geek:

13 фев 2017, 12:27
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3