Дополнительные опции

Если у Вас есть вопросы любого характера относительно нашей тематики - Вам сюда! Здесь всегда можно получить ответ как от производителя изделий, так и от обычных пользователей.

Re: Дополнительные опции

Сообщение Мобильный » 15 фев 2018, 11:41

v_kostyukov писал(а):Просьба в палатке Терма10 добавить завязочки на уровне плеч и на уровне полока, не могу закрепить градусник-гигрометр (нет возможности).

И в других моделях типа Терма-3 или Терма-4 тоже бы не повредили лишние завязочки / кармашки под всякую мелочевку. :iyes:
Товарищи!
Не забываем ответить в остальных активных темах!

Изображение
Мобильный
Пользователь
Пользователь

Моя ТЕРМА: Терма-3, печь Алтай

Сообщение Дмитрий Воронин » 29 мар 2018, 17:32

Хочу сделать анонс нашей новой опции для всего модельного ряда палаток и мобильных бань (кроме армеек, вай-фаев и типи) - непрогораемая крыша.
Это не дополнительная накидка, которую нужно таскать с собой занимая лишний объём. Эта опция подразумевает полную замену штатной крыши из Оксфорда на крышу из негорючей ткани. Этому материалу не то что искры не страшны, на него можно горящих углей из печи насыпать и ему ни чего не сделается. :ikrut:

Образцы ткани уже получены и прошли испытания. Сейчас делаем расчет изменения стоимости изделия, при заказе такой комплектации.

Ориентировочно через 7-10 дней опция станет доступна через карточку товара при заказе на нашем оф.сайте.
Дмитрий Воронин
Администратор
Администратор

Моя ТЕРМА: Все и сразу.))
Моя техника:: Nissan X-Trail T32, 2017 г.в.
Моё имя: Дмитрий

Сообщение Oleg-Belgorod » 29 мар 2018, 18:43

Крутая опция, существенно продлит срок жизни изделий! Хорошо бы, если бы не очень сильно поменяла цену...
С легким паром! Не парьтесь по жизни, парьтесь только в бане!
Oleg-Belgorod
Старожил
Старожил

Моя ТЕРМА: Терма-10, Терма-4
Моя техника:: Фольксваген ШАРАНолет
Моё имя: Олег

Сообщение Сан Саныч » 30 мар 2018, 07:38

Дмитрий Воронин писал(а):Хочу сделать анонс нашей новой опции для всего модельного ряда палаток и мобильных бань (кроме армеек, вай-фаев и типи) - непрогораемая крыша.

Дмитрий, а можно по-больше инфы? Можете уточнить насколько изменится все Терма-4 с такой крышей? И цвет материала красный будет или какой-то иной?
Сан Саныч
Пользователь
Пользователь

Моя ТЕРМА: Армейка М43 + T10

Сообщение Дмитрий Воронин » 30 мар 2018, 09:08

Сан Саныч писал(а):
Дмитрий Воронин писал(а):Хочу сделать анонс нашей новой опции для всего модельного ряда палаток и мобильных бань (кроме армеек, вай-фаев и типи) - непрогораемая крыша.

Дмитрий, а можно по-больше инфы? Можете уточнить насколько изменится все Терма-4 с такой крышей? И цвет материала красный будет или какой-то иной?

Александр, к весу 4-ки добавится чуть больше двух кг. Думаю, это не столь критично..)

Цвет материала - серебристо-серый. Смотрится прикольно, немного по "космически" :wink: Вот как раз под рукой небольшая полоска после тестов на сшивание:

Негорючая ткань.jpg
Дмитрий Воронин
Администратор
Администратор

Моя ТЕРМА: Все и сразу.))
Моя техника:: Nissan X-Trail T32, 2017 г.в.
Моё имя: Дмитрий

Сообщение Александр Манойленко » 30 мар 2018, 10:37

крута, с каждым месяцем все больше и больше новых фишек, прям радует надеюсь в этом году все же апгрейжусь :)
Александр Манойленко
Старожил
Старожил

Моя ТЕРМА: Терма 10

Пред.

Вернуться в Вопросы и ответы