Объявляется старт конкурса "ГОТОВЬСЯ К МАЙСКИМ"

Ознакомьтесь с правилами регистрации и общения на нашем ФОРУМЕ

Объявляется старт конкурса "ГОТОВЬСЯ К МАЙСКИМ"

Сообщение Дмитрий Воронин » 29 фев 2016, 11:31

Уважаемые форумчане!

С целью популяризации данного ресурса (этого форума) ;) как интернет-площадки для обсуждения любых вопросов по эксплуатации как изделий нашего собственного производства, так и других самых разнообразных вопросов по связанным темам,
компания Терма объявляет о старте конкурса "ГОТОВЬСЯ К МАЙСКИМ" 8-)

Суть конкурса очень проста - необходимо накопить как можно больше бонусных баллов, на основании суммы которых, в конце апреля 2016 года состоится выявление трёх победителей и вручение призов!

Призы будут следующие:

1 место - полный комплект Мобильной бани ТЕРМА-10!
2 место - банная печь "Алтай" со встроенным парогенератором!
3 место - складной банный полок ПС-700 в фирменной сумке!

Система начисления бонусных баллов простая и "прозрачная". ) За определённое действие - определённая сумма балов. :D

За какие действия начисляются баллы:

Если Вы являетесь счастливым обладателем любого изделия производства компании Терма, всё что нужно - это разместить на соответствующей странице отзыв о практическом использовании палатки с фотографиями (фото обязательно). При этом, обладатель даже одного изделия, может разместить несколько отзывов, при условии, что это другое место использования.
За каждый отдельный отзыв начисляется 10 баллов.

Далее. За каждый видео-отзыв или видео-обзор любого нашего изделия на YouTube с перепостом на страничке форума - так же начисляется 10 баллов. Соответственно, если Вы размещаете отзыв об изделии и с фотографиями и с видео - Вам начисляется 20 баллов. ))

Так же за, каждое простое текстовое сообщение, размещённое в любой ветке обсуждения в период с 1 марта по 30 апреля 2016 года - начисляется 1 балл. Единственное условие здесь в том, что такое сообщение должно иметь смысловую и информативную нагрузку, т.е. не просто "YES!" , "ДА" или смайлик. )

Дополнительно:
тому кто первым в период проведения конкурса разместит отчет с фото - 5 баллов.
тому кто первым в период проведения конкурса разместит видео-отзыв на YouTube - 5 баллов.

Как видите все достаточно просто! ) У каждого есть реальный шанс выиграть мобильную баню или хороший аксессуар и уже на майские праздники выехать на природу не с "пустыми руками" ))

Итоги конкурса будут опубликованы 1 мая!

Желаю всем удачи!
Дмитрий Воронин
Администратор
Администратор

Моя ТЕРМА: Все и сразу.))
Моя техника:: Nissan X-Trail T32, 2017 г.в.
Моё имя: Дмитрий

Re: Объявляется старт конкурса "ГОТОВЬСЯ К МАЙСКИМ"

Сообщение Павел-167 » 02 мар 2016, 00:40

Добрый вечер,Дмитрий! Подскажите где можно найти ту самую соответствующую страницу, где нужно оставлять отзывы о практическом использовании палатки? Спасибо!
Павел-167
Старожил
Старожил

Моя ТЕРМА: терма33

Сообщение Дмитрий Воронин » 03 мар 2016, 13:35

Павел-167 писал(а):Добрый вечер,Дмитрий! Подскажите где можно найти ту самую соответствующую страницу, где нужно оставлять отзывы о практическом использовании палатки? Спасибо!

Павел, а палатка у Вас какая? Сейчас по каждой модели есть соответствующие ветки..
Дмитрий Воронин
Администратор
Администратор

Сообщение Павел-167 » 03 мар 2016, 13:53

Я понял, даже уже пару фоток скинул! Спасибо Дмитрий!
Павел-167
Старожил
Старожил

Моя ТЕРМА: терма33

Сообщение kobalt » 05 мар 2016, 19:54

Dmitriy писал(а): Если Вы являетесь счастливым обладателем любого изделия производства компании Терма, всё что нужно - это разместить на соответствующей странице отзыв о практическом использовании палатки с фотографиями (фото обязательно).
За каждый отдельный отзыв начисляется 10 баллов.

Увы. Изделия нет и победить в конкурсе будет не реально.
Dmitriy писал(а):Так же за, каждое простое текстовое сообщение, размещённое в любой ветке обсуждения в период с 1 марта по 30 апреля 2016 года - начисляется 1 балл. Единственное условие здесь в том, что такое сообщение должно иметь смысловую и информативную нагрузку, т.е. не просто "YES!" , "ДА" или смайлик. )

Какая замечательная идея! Теперь у меня появляется шанс на участие. И таких желающих будет много. Мы своим флудом загадим весь форум так, что найти на нем полезную информацию уже не сможет никто.
Знаю несколько форумов, для раскрутки которых использовался мотивированный постинг. Финал был печальный.
Может стоит учитывать качество информации, а не только ее количество?
kobalt
Гуру
Гуру

Моя ТЕРМА: Терма-10 Витрина

Сообщение Дмитрий Воронин » 08 мар 2016, 11:57

kobalt писал(а):Какая замечательная идея! Теперь у меня появляется шанс на участие. И таких желающих будет много.

Вы видимо не уловили СУТЬ конкурса.) КЛЮЧЕВОЙ фразой является "Если Вы являетесь счастливым обладателем любого изделия производства компании Терма..". Все остальные способы накопления баллов являются лишь дополнительными. Так что если у Вас нет палатки ТЕРМА и Вы не сможете сделать обзор или отзыв об изделии, к сожалению, в конкурсе поучаствовать возможности нет. :cry:

kobalt писал(а):Мы своим флудом загадим весь форум так, что найти на нем полезную информацию уже не сможет никто. Может стоит учитывать качество информации, а не только ее количество?

Я указал в условиях про смысловую нагрузку в сообщениях. Повторяться не буду. Про флуд достаточно четко прописано в правилах. Так что, поверьте, загадить форум, не получится ни у Вас, ни у кого бы то ни было другого. :geek:

Так же прошу Вас ознакомиться с моим письмом в ЛС. По поводу Вашей аватары и иного.. )
Дмитрий Воронин
Администратор
Администратор

Сообщение Сан Саныч » 08 мар 2016, 19:02

Dmitriy писал(а): Вы видимо не уловили СУТЬ конкурса.) КЛЮЧЕВОЙ фразой является "Если Вы являетесь счастливым обладателем любого изделия производства компании Терма..". Все остальные способы накопления баллов являются лишь дополнительными. Так что если у Вас нет палатки ТЕРМА и Вы не сможете сделать обзор или отзыв об изделии, к сожалению, в конкурсе поучаствовать возможности нет.

А если покупаем значит включаемся?
И другой вопрос. Если отчет можно с одной палаткой из разных мест, то можно наоборот? Если место одно, но палаток будет много? Как зачтется? За один отчёт или за каждую палатку? :D
Сан Саныч
Пользователь
Пользователь

Моя ТЕРМА: Армейка М43 + T10

Сообщение Дмитрий Воронин » 08 мар 2016, 19:12

Сан Саныч писал(а):А если покупаем значит включаемся?
И другой вопрос. Если отчет можно с одной палаткой из разных мест, то можно наоборот? Если место одно, но палаток будет много? Как зачтется? За один отчёт или за каждую палатку? :D

Если это будет отдельный отзыв и он будет отличаться чем-то, либо дополнять уже имеющиеся отзывы свежей информацией, будет о каких-то иных аспектах эксплуатации палатки или каких либо её компонентах конструкции - конечно будет считаться как отдельный, со всеми вытекающими!
Дмитрий Воронин
Администратор
Администратор

Сообщение kobalt » 08 мар 2016, 20:11

Dmitriy писал(а): Так что если у Вас нет палатки ТЕРМА и Вы не сможете сделать обзор или отзыв об изделии, к сожалению, в конкурсе поучаствовать возможности нет. :cry:

Вот это уже лучше, обзоры, это как раз то, чего хотелось бы видеть больше. Палатки Терма у меня нет и я как раз нахожусь на этапе выбора.
Dmitriy писал(а):Так же прошу Вас ознакомиться с моим письмом в ЛС. По поводу Вашей аватары и иного.. )

Обязательно ознакомлюсь с Вашим письмом, как только Вы мне его отправите))
Аватар готов сменить на любой другой, на Ваш выбор, а по поводу "иного"- с удовольствием пообщаюсь. :smile:
kobalt
Гуру
Гуру

Моя ТЕРМА: Терма-10 Витрина

Сообщение Дмитрий Воронин » 08 мар 2016, 22:17

kobalt писал(а):Аватар готов сменить на любой другой, на Ваш выбор, а по поводу "иного"- с удовольствием пообщаюсь. :smile:

Да, Дмитрий, собственно по аватару и хотел попросить сменить на реальную Вашу фото.. Наш форум изначально позиционируется как площадка для открытого общения и, я уверен, всем хотелось бы иметь представление с кем они общаются. Надеюсь, эта просьба не слишком обременительна? ))
Дмитрий Воронин
Администратор
Администратор

След.

Вернуться в Наши Правила