Терма-10 в Белгороде

Описание, характеристики, фото и видео обзоры мобильной бани ТЕРМА-10

Re: Терма-10 в Белгороде

Сообщение Дмитрий Воронин » 20 авг 2018, 16:13

Oleg-Belgorod писал(а):Ну продолжу свою ветку всвязи с тем, что у меня появилась РЫЖАЯ(да простят меня женщины, знающие в отличии от мужчин оттенки :D :D :D )! Да, рыжая Терма-10А с одним окном. Сегодня дети удивили, спросили, а когда Баня будет? Учитывая, что ранее не были замечены среди фанатов бани, бальзам на душу мне пролили: начали привыкать к бане, пару, веникам! Вирус банный заражает родных и друзей :bravoo:
Поставили во дворе частного жилого дома

огненная по цвету и темпераменту
вот для чего нужно окно:

уличный бассейн и баня: идеальное сочетание!

Попарились отлично, веники дубовый и березовый. Печь ставил Миди с камнями и пушкой Магола, смягчает она парком атмосферу.
Резюмирую: Терма-10 нужная вещь в хозяйстве! Быстро собирается, на 3 человека идеальна. Быстро прогревается из-за размеров и купольная форма позволяет "накрывать паром" равномерно сверху. Нового ничего не открою пользователям, а новичкам советую пробовать осторожно: вирус встроен в баню и заражает всех туда входящих :yohhoo: :dance2:

О! Порция ярких фоточек! Отлично! :zuper:
Дмитрий Воронин
Администратор
Администратор

Моя ТЕРМА: Все и сразу.))
Моя техника:: Nissan X-Trail T32, 2017 г.в.
Моё имя: Дмитрий

Re: Терма-10 в Белгороде

Сообщение Oleg-Belgorod » 21 авг 2018, 01:36

Сегодня сыну говорю: Давай разберем баню, а он -может и сегодня чуток попаримся? Итог: вечером позвали кумовьев и запарились вчетвером. Раньше мне казалось летом париться по жаре нельзя, не сезон и так жарко, теперь чувствую, если хочется в баню наружная температура не важна! Сегодня увидел интерес к освоению технологии парения у молодого поколения и стало приятно на душе: сам еще учусь и есть уже ученики, будем осваивать премудрости русские вместе! Значит не все потеряно, не выбито интернетом, играми и пр. "ценностями", русские ценности будут жить! Всем добра и удачи!
С легким паром! Не парьтесь по жизни, парьтесь только в бане!
Oleg-Belgorod
Старожил
Старожил

Моя ТЕРМА: Терма-10, Терма-4
Моя техника:: Фольксваген ШАРАНолет
Моё имя: Олег

Пред.

Вернуться в Мобильная баня ТЕРМА-10. Однослойная парилка. 1,9*1,9 м.