Баня на соревнованиях, дождь и зоопарк.

Описание, характеристики, фото и видео обзоры мобильной бани ТЕРМА-10

Re: Баня на соревнованиях, дождь и зоопарк.

Сообщение kobalt » 24 май 2016, 05:26

Александр Манойленко писал(а):Варочную у меня повело тоже после первого раза, потом больше не наблюдалось не каких косяков пока что, ну кроме того что труба проваливаться стала, но подставка внизу под трубу спасла ситуацию.

Да, я и раньше читал в отзывах что ведет печки после первой протопки, так что, не удивлен. Не уверен что моего терпения хватит, но было бы любопытно посчитать на сколько выездов хватит печки, до первого прогорания))
Дмитрий Воронин писал(а):... (не предложить ли им наши услуги?..)

Мне, как покупателю, не особо важно кто делает эти сумки, мне важнее результат))
Качество сумок Темы мне нравится больше.
И при том, что вы изготавливаете свои сумки, то возможно, имело бы смысл продавать печки именно в них, а не снабжать работой подрядчика Теплодара.
kobalt
Гуру
Гуру

Моя ТЕРМА: Терма-10 Витрина

Сообщение Александр Манойленко » 24 май 2016, 13:08

24 выезда уже с Алтаем, пока что не видно следов прогара и новых деформаций.
Александр Манойленко
Старожил
Старожил

Моя ТЕРМА: Терма 10

Сообщение Дмитрий Воронин » 24 май 2016, 14:38

Александр Манойленко писал(а):24 выезда уже с Алтаем, пока что не видно следов прогара и новых деформаций.

Александр, вы реально выезды считаете? )) Или 24 - это навскидку?)
Дмитрий Воронин
Администратор
Администратор

Моя ТЕРМА: Все и сразу.))
Моя техника:: Nissan X-Trail T32, 2017 г.в.
Моё имя: Дмитрий

Сообщение Александр Манойленко » 25 май 2016, 11:28

Дмитрий Воронин писал(а):
Александр Манойленко писал(а):24 выезда уже с Алтаем, пока что не видно следов прогара и новых деформаций.

Александр, вы реально выезды считаете? )) Или 24 - это навскидку?)

А чо их считать у нас есть внутренний небольшой форум для своих там все и написано когда сколько и чего :)
Александр Манойленко
Старожил
Старожил

Сообщение kobalt » 02 авг 2016, 01:32

Дмитрий Воронин писал(а):
ПС. А по поводу Теплодаровской сумки вопрос зададим в их претензионный отдел..

И какой же ответ претензионного отдела? А тем временем сумка продолжает расползаться...
Изображение
kobalt
Гуру
Гуру

Сообщение Александр Манойленко » 03 авг 2016, 11:44

Даааа, либ экономить стали дико, либ начали шить не у добросовестных ребят использующих не пойми какое сырье.
Александр Манойленко
Старожил
Старожил

Сообщение kobalt » 02 сен 2016, 16:37

Александр Манойленко писал(а):Даааа, либ экономить стали дико, либ начали шить не у добросовестных ребят использующих не пойми какое сырье.

Если уж экономить, то тогда можно вообще без сумок продавать, потребителю будет дешевле.
Надежная, китайская, полипропиленовая, клетчатая мечта оккупанта, соответствующего размера, стоит 1,5$.
Ну а если уж закладывают сумку в цену товара, то пусть гарантируют и ее качество! Я так думаю. :twisted:
kobalt
Гуру
Гуру

Сообщение Andreich » 02 сен 2016, 18:47

kobalt писал(а):
Александр Манойленко писал(а):Даааа, либ экономить стали дико, либ начали шить не у добросовестных ребят использующих не пойми какое сырье.

Если уж экономить, то тогда можно вообще без сумок продавать, потребителю будет дешевле.
Надежная, китайская, полипропиленовая, клетчатая мечта оккупанта, соответствующего размера, стоит 1,5$.
Ну а если уж закладывают сумку в цену товара, то пусть гарантируют и ее качество! Я так думаю. :twisted:

http://insulaw.ru/vozvrat-sumki-kak-ver ... nye-dengi/
Andreich
Пользователь
Пользователь

Моя ТЕРМА: МБ-10

Сообщение kobalt » 02 сен 2016, 20:31

Andreich писал(а):insulaw.ru/vozvrat-sumki-kak-vernut-sumku-v-magazin-i-poluchit-uplachennye-dengi/

Боюсь что эта информация никак мне не поможет.
Сумка является условно бесплатной опцией к печке и требовать возврат денег за бесплатное приложение просто невозможно)) Максимум на что я могу надеяться, так это на замену или ремонт (хотя, это явно не ремонтируется :grin: ).
Более того, я не являюсь резидентом РФ, у меня не сохранился чек и дорога к ближайшему почтовому отделению РФ, для отправки сумки в "Теплодар", мне обойдется около 8$. По этой причине я обращаюсь в место покупки, да бы они решали такие вопросы с поставщиками)))

И вопрос же не только в моей сумке. Конечно же я взял другую и в ней ношу))
Изображение

Вопрос в том, что я буду говорить людям, которые купят у меня такую печку с сумкой и какой механизм выполнения гарантийных обязательств?
Меня не поймут покупатели, если я буду их в Москву отправлять или в Новосибирск...
kobalt
Гуру
Гуру

Сообщение Andreich » 20 сен 2016, 13:12

kobalt писал(а):
Andreich писал(а):insulaw.ru/vozvrat-sumki-kak-vernut-sumku-v-magazin-i-poluchit-uplachennye-dengi/

Боюсь что эта информация никак мне не поможет.
Сумка является условно бесплатной опцией к печке и требовать возврат денег за бесплатное приложение просто невозможно)) Максимум на что я могу надеяться, так это на замену или ремонт (хотя, это явно не ремонтируется :grin: ).
Более того, я не являюсь резидентом РФ, у меня не сохранился чек и дорога к ближайшему почтовому отделению РФ, для отправки сумки в "Теплодар", мне обойдется около 8$. По этой причине я обращаюсь в место покупки, да бы они решали такие вопросы с поставщиками)))

И вопрос же не только в моей сумке. Конечно же я взял другую и в ней ношу))

Вопрос в том, что я буду говорить людям, которые купят у меня такую печку с сумкой и какой механизм выполнения гарантийных обязательств?
Меня не поймут покупатели, если я буду их в Москву отправлять или в Новосибирск...

Я думаю достаточно будет говорить, что сумка в подарок. Ну а дареному... как говорится.
Andreich
Пользователь
Пользователь

Моя ТЕРМА: МБ-10

Пред.

Вернуться в Мобильная баня ТЕРМА-10. Однослойная парилка. 1,9*1,9 м.