форум другого производителя

Обсуждения изделий других производителей. Выявляем интересные "фишки". Сопоставляем. Анализируем. Делаем выводы.

Re: форум другого производителя

Сообщение kobalt » 04 апр 2016, 16:20

Dmitriy писал(а): у нас из раздела "Прайс" много чего можно стащить.) Если нужно что-то особенное - обращайся! Чем можем - поможем!

В разделе "Прайс" есть только растровые изображения изделий, а интересует векторная графика логотипа в формате .cdr и динамическая картинка логотипа, как на видел, что бы буква М костром горела в формате gif.
kobalt
Гуру
Гуру

Моя ТЕРМА: Терма-10 Витрина

Сообщение Karfogensky » 04 апр 2016, 20:55

kobalt писал(а):Может я чего-то не понимаю, но какой смысл магазину общаться с посредником, если он может опт заказывать у производителя на лучших условиях? Или у тебя какие-то эксклюзивные условия, которые магазинам не дают?))

Нет условия самые обычные но тогда не понятна суть самого дилера.Если магазин может сам напрямую обратится. Правильно?
Dmitriy писал(а):Какого года у тебя брошюрка? (двоечник! - жюри, брошюра, парашют))

Брошюрка 2014 года.(исправился :wink: интернет накладыывает свой отвпечаток на граматику)
Dmitriy писал(а):Дим, в чём сложности-то? ) Во-первых у нас из раздела "Прайс" много чего можно стащить.

ПОнял попробую, хочу к дачному сезону подготовить листовочку. есть у нас городок дачный каждая на 6 сотках а тут такое дело.. Сегодня разговаривал уже с двумя дамами очень заинтересовались.
-Некоторые думают что поднялись, на самом деле они просто вплыли-
http://vk.com/banyaterma
Karfogensky
Гуру
Гуру

Моя ТЕРМА: Т4

Сообщение kobalt » 04 апр 2016, 21:12

Karfogensky писал(а):Нет условия самые обычные но тогда не понятна суть самого дилера.Если магазин может сам напрямую обратится. Правильно?

Дилер это посредник между производителем и потребителем. Он выполняет ту же роль, что и любой магазин, а именно, занимается розничной торговлей. Собственно магазин это такой же дилер. Так что, магазины это не вариант. Полезнее было бы создавать темы рекламные на разных форумах, оставляя свои телефоны и адрес своего дилерского сайта. Аналогично в соц сетях и на ютубе.
kobalt
Гуру
Гуру

Моя ТЕРМА: Терма-10 Витрина

Сообщение Karfogensky » 04 апр 2016, 21:21

kobalt писал(а):Аналогично в соц сетях и на ютубе.

Будем думать :smile:
Karfogensky
Гуру
Гуру

Сообщение Борисыч » 07 апр 2016, 11:18

Karfogensky писал(а):
kobalt писал(а): А кто тебе сейчас мешает рекламные проспекты печатать?

Ну так нет материалов то, с сайта я ни чего скопировать не могу. Не выходит. Да и с версткой может быть засада. каждый видит одно и тоже по разному. Я бы логотип на визитки уже давно бы нашлепал, жду графику.

Дмитрий, я же отправил по почте листовку цветную в Word. Как говорится редактируй - отдавай на печать 3 руб/лист и весь город будет завален рекламными листовками))
Борисыч
Пользователь
Пользователь

Моя ТЕРМА: жду в подарок...

Сообщение Karfogensky » 07 апр 2016, 14:07

Борисыч писал(а):Дмитрий, я же отправил по почте листовку цветную в Word

Да я уже разобрался, спасибо.
Karfogensky
Гуру
Гуру

Сообщение Karfogensky » 22 апр 2016, 10:10

Фанатизм есть признак подавленного сомнения. Если человек действительно убежден в своей правоте, он абсолютно спокоен и может обсуждать противоположную точку зрения без тени негодования.

Карл Густав Юнг
Karfogensky
Гуру
Гуру

Пред.

Вернуться в А что предлагают ДРУГИЕ?