Плагиат от ЦБ или...?

Обсуждения изделий других производителей. Выявляем интересные "фишки". Сопоставляем. Анализируем. Делаем выводы.

Re: Плагиат от ЦБ или...?

Сообщение Олег » 26 мар 2016, 00:36

Увы пока ничего на личку не пришло:) ПОка жду предложу кое что.
Нельзя ли перевернуть молнию на двери так что бы язычок молнии в закрытом состоянии был в верху а не в низу. Мысль такая возникла в результате того что при зимнем использовании постоянно сталкиваюсь с тем что конденсат замерзая внизу не позволяют вынуть каркас двери. Соответственно не удается зачастую сложить изделие полностью и упаковать в сумку.
Верхнее расположение позволит как минимум на половину (а скорее всего на две трети) расстегивать молнию не смотря на обледенение вынуть каркас и сложить палатку полностью.
Олег
Ветеран
Ветеран

Моя ТЕРМА: МБ-10

Сообщение Дмитрий Воронин » 03 апр 2016, 15:58

Олег писал(а):Увы пока ничего на личку не пришло:) ПОка жду предложу кое что.
Нельзя ли перевернуть молнию на двери так что бы язычок молнии в закрытом состоянии был в верху а не в низу. Мысль такая возникла в результате того что при зимнем использовании постоянно сталкиваюсь с тем что конденсат замерзая внизу не позволяют вынуть каркас двери. Соответственно не удается зачастую сложить изделие полностью и упаковать в сумку.
Верхнее расположение позволит как минимум на половину (а скорее всего на две трети) расстегивать молнию не смотря на обледенение вынуть каркас и сложить палатку полностью.

Олег, оставьте почту. Вышлю на почту. Как оказалось в ЛС архив не присоединился..(( Разбираюсь..

Про молнию и каркас не совсем понял..) У нас каркас двери вставляется в карман без всякой молнии. Не с кем другим не путаете? ))
Дмитрий Воронин
Администратор
Администратор

Моя ТЕРМА: Все и сразу.))
Моя техника:: Nissan X-Trail T32, 2017 г.в.
Моё имя: Дмитрий

Сообщение Олег » 03 апр 2016, 22:29

Спасибо получил!
Нет, не путаю))) Просто не знал:)Теперь знаю))
Олег
Ветеран
Ветеран

Моя ТЕРМА: МБ-10

Пред.

Вернуться в А что предлагают ДРУГИЕ?