Новый сайт ТЕРМА

Ветка для обсуждения готовящихся к запуску в производство новинок модельного ряда палаток и аксессуаров. А так же предложения и пожелания пользователей.

Re: Новый сайт ТЕРМА

Сообщение Дмитрий Воронин » 10 янв 2017, 10:47

Сан Саныч писал(а):И ещё, Дмитрий скажи на какой платформе сайт ? У меня есть предположение, но хочу уточнить. :smile:

Написал в личку.
Дмитрий Воронин
Администратор
Администратор

Моя ТЕРМА: Все и сразу.))
Моя техника:: Nissan X-Trail T32, 2017 г.в.
Моё имя: Дмитрий

Re: Новый сайт ТЕРМА

Сообщение kobalt » 11 янв 2017, 07:09

Дмитрий Воронин писал(а):Дим, это не может быть из-за установленной именно на твоём компе какой-то проги-парсера? Ни на одной машине не наблюдал такого явления..

Так и есть, это моя прога и у других она включаться не может)) Но что-то же провоцирует ее включение, на других сайтах она спокойно спит и не пытается перехватывать видео. И сообщение фейсбука у меня, на других сайтах, на выскакивало внизу экрана... Не исключаю что вирусня живет на моей машине, все ленюсь систему пере установить, но по странному стечению обстоятельств, она активизируется на новом сайте Термы)).
Бывает что всякие сторонние примочки пакостят. У меня как-то дополнительно установленный слайдер, из паблика, завалил сайт на Вердпрессе. Пол года спокойно работал, а потом вирусню запустили через уязвимость в слайдере...
kobalt
Гуру
Гуру

Моя ТЕРМА: Терма-10 Витрина

Пред.

Вернуться в Планируемые НОВИНКИ модельного ряда. Модернизация и апгрейд