Палатки для зимней рыбалки: Терма WiFi и Терма Cube

Ветка для обсуждения готовящихся к запуску в производство новинок модельного ряда палаток и аксессуаров. А так же предложения и пожелания пользователей.

Re: Палатки для зимней рыбалки: Терма WiFi и Терма Cube

Сообщение Дмитрий Воронин » 11 янв 2018, 13:20

Добрый Бай писал(а):
Сергей Гавриленко писал(а):лучше всего эту палатку использовать только для прямого назначения, как палатку для зимней рыбалки.
У нас не было цели делать из нее универсальный продукт, да и незачем это) Поэтому как мобильную баню, ее лучше не использовать, для этого есть у нас другой модельный ряд)

Дмитрий Воронин писал(а):.........
На самом деле, хоть палатки серии Терма WiFi мы и позиционируем, как палатки для зимней рыбалки, естественно их использование этим не ограничивается. Палатка может применяться для самых разных целей и задач, в том числе и как мобильная баня.. Но не будем забегать вперёд.)) Скоро всё узнаете! )

Нестыковочка получается... :-? :?:

Сергей руководит нашим отделом продаж. А отдел продаж не всегда знает всех задумок и планов на будущее, которые есть в головах дирекции - разработчика.)) Отсюда и нестыковочка.)
Дмитрий Воронин
Администратор
Администратор

Моя ТЕРМА: Все и сразу.))
Моя техника:: Nissan X-Trail T32, 2017 г.в.
Моё имя: Дмитрий

Re: Поздравлялка с Новым 2018 годом!!!

Сообщение kobalt » 12 янв 2018, 05:07

Дмитрий Воронин писал(а):Вы вправе делать с вашей собственностью что угодно! У нас свободная страна! )) Ну и, конечно, выражение "подарки не отдарки" у нас тоже не работает! :lol: :lol:

Ну, если уж пошла такая пьянка, то у меня тоже есть предложение, если конечно приз еще не выслали
К стоимости подарка я готов добавить тысячу- другую рублей и попросить Терму WiFi-4 оптимизированную под мобильную баню (распашная дверь, разделка под "Алтай", окно приточной вентиляции, если его нет в исходной модели). Более того, предлагаю создать отдельную тему с подробными фотографиями различных узлов Термы WiFi и в этой теме каждый сможет высказать свои предложения к новому прототипу. Так и получится народная баня)))
В результате:
- Я получу просторную баню в виде шатра, о которой давно подумывал на примере УП-1.
- Соратники по форуму получат возможность участвовать в создании новой бани и интересную тему для общения.
- А ООО "Терма" получит новое востребованное изделие с учетом пожеланий клиентов, испытание прототипа и естественно с подробным видео-отчетом от меня))) В дальнейшем можно создать зимнюю палатку, двухслойную баню и тд.
Месяц потратим на чертежи и обсуждение, месяц на изготовление и к весне будет банька :grin:
kobalt
Гуру
Гуру

Моя ТЕРМА: Терма-10 Витрина

Сообщение kobalt » 12 янв 2018, 05:29

Дмитрий Воронин писал(а): задумок и планов на будущее, которые есть в головах дирекции - разработчика.))

А как на счет такого варианта развития модельного ряда?))
viewtopic.php?p=3568#p3568
kobalt
Гуру
Гуру

Сообщение v_kostyukov » 12 янв 2018, 10:25

kobalt писал(а):Ну, если уж пошла такая пьянка, то у меня тоже есть предложение, если конечно приз еще не выслали
К стоимости подарка я готов добавить тысячу- другую рублей и попросить Терму WiFi-4 оптимизированную под мобильную баню (распашная дверь, разделка под "Алтай", окно приточной вентиляции, если его нет в исходной модели). Более того, предлагаю создать отдельную тему с подробными фотографиями различных узлов Термы WiFi и в этой теме каждый сможет высказать свои предложения к новому прототипу. Так и получится народная баня)))
В результате:
- Я получу просторную баню в виде шатра, о которой давно подумывал на примере УП-1.
- Соратники по форуму получат возможность участвовать в создании новой бани и интересную тему для общения.
- А ООО "Терма" получит новое востребованное изделие с учетом пожеланий клиентов, испытание прототипа и естественно с подробным видео-отчетом от меня))) В дальнейшем можно создать зимнюю палатку, двухслойную баню и тд.
Месяц потратим на чертежи и обсуждение, месяц на изготовление и к весне будет банька :grin:

Да я сам добавлю тысячу-другую , что бы такая палатка родилась в свет! :grin:
С уважением, Владимир Костюков
Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
v_kostyukov
Пользователь
Пользователь

Моя ТЕРМА: Терма 10
Моя техника:: Mitsubishi Delica (L400)
Моё имя: Владимир

Сообщение Дмитрий Воронин » 12 янв 2018, 12:22

kobalt писал(а):Ну, если уж пошла такая пьянка, то у меня тоже есть предложение, если конечно приз еще не выслали

Дмитрий, нет, приз ещё не выслали..
kobalt писал(а):К стоимости подарка я готов добавить тысячу- другую рублей и попросить Терму WiFi-4 оптимизированную под мобильную баню (распашная дверь, разделка под "Алтай", окно приточной вентиляции, если его нет в исходной модели).

Я сейчас поговорил с нашими технологами. В принципе всё это сделать можно.) Только если прям сильно охота распашную дверь, то она будет, скорее всего, чуть меньше и немного другой формы. (специфика наклона стен)..

kobalt писал(а): Более того, предлагаю создать отдельную тему с подробными фотографиями различных узлов Термы WiFi и в этой теме каждый сможет высказать свои предложения к новому прототипу. Так и получится народная баня)))
В результате:

Дмитрий, ок! Как только у меня появится новая инфа по твоему вопросу, я её сюда размещу пока..

А если проект начнет развиваться, то отдельная тема - да, будет нужна.) А пока я перенес эти пару сообщений из поздравляльной ветки сюда.)
Дмитрий Воронин
Администратор
Администратор

Сообщение kobalt » 17 янв 2018, 05:15

Дмитрий Воронин писал(а):Только если прям сильно охота распашную дверь, то она будет, скорее всего, чуть меньше и немного другой формы. (специфика наклона стен)..

Ну вот и замечательно! Узнаем какая дверь удобнее))
Дмитрий Воронин писал(а): Как только у меня появится новая инфа по твоему вопросу, я её сюда размещу пока..
А если проект начнет развиваться, то отдельная тема - да, будет нужна.)

Ну конечно надо все обдумать, а не абы как. Никто и не торопит.
:iyes:
kobalt
Гуру
Гуру

Сообщение Дмитрий Воронин » 17 янв 2018, 12:20

kobalt писал(а):Ну вот и замечательно! Узнаем какая дверь удобнее))

Ну конечно надо все обдумать, а не абы как. Никто и не торопит.
:iyes:

Дмитрий, я вот что думаю.. Если хочешь Терму Multi, (т.е. мульти-функциональную)), могу предложить тебе доработанную Терму WiFi-4.

Сейчас проверили - Алтай встает нормально в неё. Еще и места остается под какой-то небольшой полок (если как баня) и лунок (если для рыбалки) можно набурить штуки 4.)
Я думал об использовании WiFi в качестве бани, но я планировал использовать теплый 3-х слойный тент.. Не знаю на сколько это будет актуально в твоей климатической зоне? Может и 1 слоя хватит?

По поводу распашной двери. Она будет, но не так быстро.. Мы хотим кардинально изменить конструкцию. Готовим документы на патент. Поэтому, пока с этой новой дверью ни одна палатка ни куда не уедет. А ждать принятия решения по заявке достаточно долго. :-x

Предлагаю отправить тебе WiFi-4 с обычной дверью на молнии (1 или 3-х сл. - скажи мне сам!) и с установленной разделкой под Алтай.
Что скажешь?
Дмитрий Воронин
Администратор
Администратор

Сообщение kobalt » 18 янв 2018, 05:47

Дмитрий Воронин писал(а):Дмитрий, я вот что думаю.. Если хочешь Терму Multi, (т.е. мульти-функциональную)), могу предложить тебе доработанную Терму WiFi-4.

Сейчас проверили - Алтай встает нормально в неё. Еще и места остается под какой-то небольшой полок (если как баня) и лунок (если для рыбалки) можно набурить штуки 4.)
Я думал об использовании WiFi в качестве бани, но я планировал использовать теплый 3-х слойный тент.. Не знаю на сколько это будет актуально в твоей климатической зоне? Может и 1 слоя хватит?

По поводу распашной двери. Она будет, но не так быстро.. Мы хотим кардинально изменить конструкцию. Готовим документы на патент. Поэтому, пока с этой новой дверью ни одна палатка ни куда не уедет. А ждать принятия решения по заявке достаточно долго. :-x

Предлагаю отправить тебе WiFi-4 с обычной дверью на молнии (1 или 3-х сл. - скажи мне сам!) и с установленной разделкой под Алтай.
Что скажешь?

Моя беда, а может и счастье в том что я полный профан в зимней рыбалке)) Зимой использовать мобильную баню тоже не горю большим желанием.
Мне хочется просторную баньку на более теплый сезон. Так, что бы можно было приехать с ней на какой-то фестиваль и устроить целый аттракцион, а не для индивидуального использования.
По этим причинам трехслойка для меня не особо актуальна, а дверь на змейке не переживет массовые мероприятия (да и распашная дверь это та фишка которая и отличает бани от зимних палаток).

Так что, я готов подождать получения патента. Есть такая возможность?

А пока буду пользоваться своей Термой-10 :zuper:
kobalt
Гуру
Гуру

Сообщение Дмитрий Воронин » 23 янв 2018, 16:04

kobalt писал(а):Моя беда, а может и счастье в том что я полный профан в зимней рыбалке)) Зимой использовать мобильную баню тоже не горю большим желанием.
Мне хочется просторную баньку на более теплый сезон. Так, что бы можно было приехать с ней на какой-то фестиваль и устроить целый аттракцион, а не для индивидуального использования.
По этим причинам трехслойка для меня не особо актуальна, а дверь на змейке не переживет массовые мероприятия (да и распашная дверь это та фишка которая и отличает бани от зимних палаток).

Так что, я готов подождать получения патента. Есть такая возможность?

А пока буду пользоваться своей Термой-10 :zuper:

Я поговорил с нашими технологами, думаю мы сделаем тебе некий средний вариант.) До совсем новой двери не хочу заставлять тебя ждать, а именно та, которая сейчас устанавливается, для вай фай не подойдет..
Сделаем что-то среднее. Прототип. Beta-версию.)) Заодно и протестишь его как следует.
Дмитрий Воронин
Администратор
Администратор

Сообщение v_kostyukov » 23 янв 2018, 16:21

Раз такая пьянка пошла, то может две палатки сделать!? :drinks: Тем, боле две палатки и сразу в тест! :pifpaf: Естественно свою я куплю! :boyan:
С уважением, Владимир Костюков
Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
v_kostyukov
Пользователь
Пользователь

Моя ТЕРМА: Терма 10
Моя техника:: Mitsubishi Delica (L400)
Моё имя: Владимир

Пред.След.

Вернуться в Планируемые НОВИНКИ модельного ряда. Модернизация и апгрейд