Накидной тент для Терма-10. Старт продаж!

Ветка для обсуждения готовящихся к запуску в производство новинок модельного ряда палаток и аксессуаров. А так же предложения и пожелания пользователей.

Накидной тент для Терма-10. Старт продаж!

Сообщение Дмитрий Воронин » 14 фев 2018, 14:02

Друзья! Сегодня мы запускаем в серийное производство новое изделие - дополнительный накидной тент для мобильной бани Терма-10. :yohhoo:

Представляет из себя дополнительный тент для мобильной бани Терма-10, который за две минуты превращает самую популярную и доступную модель нашей мобильной бани в двух-слойную! При этом физический размер накидного тента имеет длину 300 см., что позволяет сформировать внутри дополнительный тамбур (предбанник), в котором можно переодеться или сложить вещи.

Over layer Terma-10.jpg
Накидной тент для мобильной бани Терма-10

Использование дополнительного накидного тента сделает возможным использование мобильной бани Терма-10 даже в самые лютые морозы! За счет особенности конструкции накидной тент не ложится полностью на парилку, а образует небольшую воздушную прослойку. Это позволяет существенно снизить теплопотери и, соответственно, ускоряет время разогрева парной до «рабочей» температуры. Так же использование дополнительного накидного тента непосредственным образом влияет на экономию дров.) Теперь подбрасывать придется намного реже, а саму печь нет необходимость «кочегарить» в постоянном режиме активного горения.

На фасадной части накидной тент имеет штатную распашную дверь с дождевым козырьком. Имеется разделка дымохода с клапаном, которая соосна с разделкой на парилке.Так же предусмотрен клапан для притока воздуха в зону установки печи. В комплект так же входят два дополнительных элемента каркаса из алюминиевого сплава Д16Т – верхняя оттяжка и хлыст с пред-изгибом для фасада. Сам тент изготовлен из такого же материала, как и сама мобильная баня – ткань с PU-пропиткой Oxford 240D.

Внимание!
Эксплуатация дополнительного тента требует обязательного использования ветровых растяжек, которые зафиксируют фасадную часть изделия, а так же образуют воздушную прослойку между тентами самой парной и накидного дополнительного слоя!

Мы уверены, что данный накидной тент, безусловно, заинтересует всех владельцев мобильных бань Терма-10, т.к. они получают возможность «апгрейда» - значительного расширения функционала и сезонности использования своих изделий!

Характеристики накидного тента:

Вес изделия: 6,5 кг.
    В развернутом состоянии: 300*199*199 см.
    Варианты расцветок тента: камуфляж «лес», камуфляж армейский «кукла», камуфляж «соты»
    Удобная практичная сумка для транспортировки.

И ещё один приятный «бонус» для всех покупателей накидного тента для мобильной бани Терма-10!

Каждому покупателю, оформившему заказ до 31 марта 2018 включительно – в подарок раскладной банный табурет из высококачественной шлифованной влагостойкой фанеры, на который Вы сможете сложить вещи или отдохнуть в предбаннике после жаркой парилочки!

Страница изделия на нашем оф.сайте: http://terma.camp/nakidnoy_tent_t10
Дмитрий Воронин
Администратор
Администратор

Моя ТЕРМА: Все и сразу.))
Моя техника:: Nissan X-Trail T32, 2017 г.в.
Моё имя: Дмитрий

Re: Накидной тент для Терма-10. Старт продаж!

Сообщение Мобильный » 14 фев 2018, 18:01

О! Вот это отлично! :iyes:

А для Терма-3 такая штука будет??
Мобильный
Пользователь
Пользователь

Моя ТЕРМА: Терма-3, печь Алтай

Re: Накидной тент для Терма-10. Старт продаж!

Сообщение Дмитрий Воронин » 02 мар 2018, 10:39

Мобильный писал(а):О! Вот это отлично! :iyes:

А для Терма-3 такая штука будет??

Обязательно будет! И для Терма-3 и для Терма-4. Уже скоро. ) Предсерийные образцы уже отшиты. Дошлифуем и запустим в серию.

А пока небольшое обзорное видео по накидушке на Терма-10:

phpBB [youtube]
Дмитрий Воронин
Администратор
Администратор

Моя ТЕРМА: Все и сразу.))
Моя техника:: Nissan X-Trail T32, 2017 г.в.
Моё имя: Дмитрий

Вернуться в Планируемые НОВИНКИ модельного ряда. Модернизация и апгрейд