Палатки для зимней рыбалки: Терма WiFi и Терма Cube

Ветка для обсуждения готовящихся к запуску в производство новинок модельного ряда палаток и аксессуаров. А так же предложения и пожелания пользователей.

Re: Палатки для зимней рыбалки: Терма WiFi и Терма Cube

Сообщение Александр Манойленко » 24 янв 2018, 11:15

Жду первых тестов, тоже есть мысли о приобретении быстро сборной баньке, а еще если с раздаткой под Алтай ваще курта.
Александр Манойленко
Старожил
Старожил

Моя ТЕРМА: Терма 10

Re: Поздравлялка с Новым 2018 годом!!!

Сообщение kobalt » 26 янв 2018, 01:51

Дмитрий Воронин писал(а):Я поговорил с нашими технологами, думаю мы сделаем тебе некий средний вариант.) До совсем новой двери не хочу заставлять тебя ждать, а именно та, которая сейчас устанавливается, для вай фай не подойдет..
Сделаем что-то среднее. Прототип. Beta-версию.)) Заодно и протестишь его как следует.

Да мне не сильно важна новизна двери. Лишь бы справлялась со своими задачами: я в эту дверь помещался и закрывалась плотно, ну и жила долго, а не как на молниях... Еще, мне кажется, было бы не плохо, если бы палатка крепилась основанием стойки к грунту, а юбка не несла силовую нагрузку. Не знаю как это реализовано в Терме WiFi, а у большинства туристических палаток именно так. А в остальном, конструкция мне нравится, по крайней мере в однослойном, банном варианте.
Свой банный сезон, на природе, я готов открывать не раньше апреля, вот тогда и будут тесты ))) Ну а пока, у нас такая же погода как у Олега из Белгорода (в соседней теме), между нами каких-то 60 км.
v_kostyukov писал(а):Раз такая пьянка пошла, то может две палатки сделать!? :drinks: Тем, боле две палатки и сразу в тест! :pifpaf: Естественно свою я куплю! :boyan:

Одна голова хорошо, а два сапога пара :dance2: :zuper:
Если уж будет выкройка, то наверное, это сложностей не вызовет. Только ты же севернее живешь и если для зимы, то однослойка, такого объема, не сильно подходит. Может лучше трехслойную заказать или тебе тоже только для лета?
Александр Манойленко писал(а):Жду первых тестов, тоже есть мысли о приобретении быстро сборной баньке, а еще если с раздаткой под Алтай ваще круто.

Похоже, не я один на такие зонтики посматривал))) Так что, осталось только цену узнать и если норм, то очередь будет выстраиваться :wink:
kobalt
Гуру
Гуру

Моя ТЕРМА: Терма-10 Витрина

Сообщение Мобильный » 15 фев 2018, 11:47

v_kostyukov писал(а):Раз такая пьянка пошла, то может две палатки сделать!? :drinks: Тем, боле две палатки и сразу в тест! :pifpaf: Естественно свою я куплю! :boyan:

Мне вот тоже интересно как проект продвигается? Есть оринтеровки по срокам выхода зонтика с распашной дверью? Я бы может тоже прикупил. Задумка то хорошая! :zuper:
Мобильный
Пользователь
Пользователь

Моя ТЕРМА: Терма-3, печь Алтай

Сообщение Oleg-Belgorod » 02 апр 2018, 00:10

Заказал недавно товарищ 4-х местную Терма Wifi трехслойную. Хотелки были обозначены: зонт для быстрой сборки/разборки, три слоя для тепла и не продувания, большая, чтобы можно поставить раскладушку. Почитал на сайте и хотя сезон на исходе, решил готовиться к следующему! Отзыв очень положительный, все порадовало, прислал несколько фото и видео. С его разрешения выкладываю здесь, т.к. реальных отзывов еще мало из-за того, что новинка только запущена в производство в этом сезоне. Итак,
IMG_6423.JPG

IMG_6428.JPG

IMG_6425.JPG

IMG_6420.JPG

Очень светлая внутри из-за такой расцветки (зимний лес), есть расшивка под трубу, но вместо печи "Кабанчик" сделал сам теплообменник. Очень надеюсь, что присоединится к нам на форуме и сам будет добавлять инфо по мере использования новинки. Это очень важно слышать другим пользователям для выбора и производителю для улучшения и расширения линейки своей продукции ! Слава, ждем нового пользователя форума!
С легким паром!
Oleg-Belgorod
Пользователь
Пользователь

Моя ТЕРМА: Терма-10, Терма-4
Моя техника:: Фольксваген ШАРАНолет

Пред.

Вернуться в Планируемые НОВИНКИ модельного ряда. Модернизация и апгрейд