Текущее время: 18 авг 2019, 17:50

Официальный ФОРУМ компании Терма.

Обсуждение вопросов связянных с эксплуатацией палаток и мобильных бань, а так же проживания в полевых условиях.

Грандиозное мероприятие - ТОПСПАФЕСТ 2016

По многочисленным просьбам.. )) В данной ветке размещаем любые запросы и публикуем ссылки на логотипы, анимацию, графику, макеты листовок, раздаток, буклетов, плакатов и т.д. и т.п. Информационная база в помощь настоящим и будущим дилерам!

Моя ТЕРМА: Все и сразу.))
Моя техника:: Nissan X-Trail T32, 2017 г.в.
Моё имя: Дмитрий

Грандиозное мероприятие - ТОПСПАФЕСТ 2016

Сообщение Дмитрий Воронин » 07 сен 2016, 17:25

Коллеги, приветствую!

Хочу проинформировать, что ООО Терма примет участие в грандиозном банно-массажно-йога-СПА мероприятии - ТОПСПАФЕСТ 2016, которое будет проходить с 15 по 25 сентября 2016 г. в Сочи.

Площадка проведения - пляж Гранд Отеля Жемчужина.

Это уже 8 по счету фестиваль! Профессиональная Мекка для массажистов, СПА-терапевтов, банных специалистов и веллнесс-тренеров. Это такой трамплин, скоростной лифт, поднимающий к новым вершинам как мастеров, так и руководителей спа-бизнеса.

Это 10 дней осенью на берегу теплого моря в пик бархатного сезона.)) Это уникальное обучение, которое изменяет жизнь, совершенствует технологии, помогает найти решения. А еще это правильно организованный отдых, восстанавливающий энергетический баланс. Дающий силы и вдохновение двигаться вперед с нужной скоростью, всегда опережая конкурентов. На Топспафесте - вы среди своих, знакомитесь с коллегами, находите надежных партнеров со всего мира.)

Вы уже были в отпуске в этом году? Нет? )) Подумайте, быть может приедете в Сочи в эти даты? Совместить отпуск с таким мероприятием - двойная польза! ) Пообщаться с потенциальными покупателями - владельцами отелей, санаториев и домов отдыха со всего черноморского побережья. Организаторы фестиваля тоже "в теме". Так что популяризация мобильной бани будет активно продвигаться в массы.

И кстати.) В арендованных нами апартаментах есть несколько свободных спальных мест.) Так что эту статью расходов можно не принимать во внимание.)

Всех заинтересованных в участии прошу звонить / писать лично мне.)

Изображение

Моя ТЕРМА: Терма 10

Re: Грандиозное мероприятие - ТОПСПАФЕСТ 2016

Сообщение Александр Манойленко » 08 сен 2016, 12:25

Интересное мероприятие и я возможно даже подьеду

Моя ТЕРМА: Армейка М43 + T10

Сообщение Сан Саныч » 08 сен 2016, 12:47

Дмитрий Воронин писал(а):И кстати.) В арендованных нами апартаментах есть несколько свободных спальных мест.) Так что эту статью расходов можно не принимать во внимание.)

И это на самом деле интересно! Дмитрий, я написал вам в личку! Думается мне, что встретимся и скоротаем несколько вечерков в Сочи! 8-)

Моя ТЕРМА: Т4

Сообщение Karfogensky » 08 сен 2016, 22:56

Парни, отдохнуть вам хоршо и фоток побольше и видео, в общем отчеты ждать буду. :grin:
-Некоторые думают что поднялись, на самом деле они просто вплыли-
http://vk.com/banyaterma

Моя ТЕРМА: Все и сразу.))
Моя техника:: Nissan X-Trail T32, 2017 г.в.
Моё имя: Дмитрий

Сообщение Дмитрий Воронин » 04 окт 2016, 16:49

Наконец-то дошли руки написать пару строк и выложить несколько фото с ТОПСПАФЕСТА. ))

Мероприятие прошло отлично! Завёл новые интересные и полезные знакомства, познакомили с нашей продукцией массу заинтересованных гостей. И, что немаловажно, ещё и отдохнуть получилось на отлично. 8-)

Банный городок расположился на пляже отеля Жемчужина, а наша банька стояла вообще практически на берегу.)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Доступ в баню был для всех желающих, коих было величайшее множество.) Вот небольшое видео, как это примерно выглядело:

phpBB [youtube]

На самом деле материала отснято оч. много, а потому, продолжение следует.)

Моя ТЕРМА: Терма-10 Витрина

Сообщение kobalt » 05 окт 2016, 01:08

Дмитрий Воронин писал(а): фото с ТОПСПАФЕСТА. ))
Наша банька стояла вообще практически на берегу.)

Изображение

Декорации шикарные
Изображение

Моя ТЕРМА: Т4

Сообщение Karfogensky » 08 окт 2016, 18:50

Красотища то какая!!!!
-Некоторые думают что поднялись, на самом деле они просто вплыли-
http://vk.com/banyaterma

Вернуться в ИНФОРМАЦИЯ для ДИЛЕРОВ и партнеров компании Терма.