Текущее время: 18 авг 2019, 18:06

Официальный ФОРУМ компании Терма.

Обсуждение вопросов связянных с эксплуатацией палаток и мобильных бань, а так же проживания в полевых условиях.

Поздравления форумчан и гостей форума с праздниками!

Ветка для свободного общения на любые темы. ))

Моя ТЕРМА: Терма-10, Терма-4
Моя техника:: Фольксваген ШАРАНолет
Моё имя: Олег

Re: Поздравления форумчан и гостей форума с праздниками!

Сообщение Oleg-Belgorod » 02 сен 2018, 12:13

Дмитрия Воронина поздравляем с Днём рождения!!! Пусть сопутствует удача во всех делах и благополучие идёт рядом, не отклоняясь с жизненного пути! Здоровья, счастья, успехов и новых товаров/проектов!!!
С легким паром! Не парьтесь по жизни, парьтесь только в бане!

Моя ТЕРМА: Терма-10 Витрина

Сообщение kobalt » 02 сен 2018, 21:16

Oleg-Belgorod писал(а):Дмитрия Воронина поздравляем с Днём рождения!!! Пусть сопутствует удача во всех делах и благополучие идёт рядом, не отклоняясь с жизненного пути! Здоровья, счастья, успехов и новых товаров/проектов!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!
Хорошего настроения, надежных друзей и любящих женщин! :russia: :drinks: :boyan:

Моя ТЕРМА: Все и сразу.))
Моя техника:: Nissan X-Trail T32, 2017 г.в.
Моё имя: Дмитрий

Сообщение Дмитрий Воронин » 04 сен 2018, 14:01

Oleg-Belgorod писал(а):Дмитрия Воронина поздравляем с Днём рождения!!! Пусть сопутствует удача во всех делах и благополучие идёт рядом, не отклоняясь с жизненного пути! Здоровья, счастья, успехов и новых товаров/проектов!!!

Олег, спасибо!!! :zuper:
Сразу не ответил, только -только в офисе появился - на Горном Алтае ДР справлял с друзьями. :drinks:
А заодно и полевые испытания новой печи проводили.. Скоро будет отчетик! ))

Сообщение Дмитрий Воронин » 04 сен 2018, 14:03

kobalt писал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям!
Хорошего настроения, надежных друзей и любящих женщин! :russia: :drinks: :boyan:

Дмитрий, спасибо!!! :zuper:
Хорошего настроения, надежных друзей и любящих женщин - много, точно, не бывает! :wink:

Сообщение Oleg-Belgorod » 22 ноя 2018, 00:38

Таааааак, что-то все притихли? Сезон начался, давайте активироваться на форуме! Начну в этой теме: старшего своего сына Михаила (уже любителя мобильной баньки) поздравляю с днем рождения 20 ноября, а сегодня 21-го всех с Михайловым днем! Всем добра и благополучия, легкого пара! Народ, дела летние поделали, в спячку не ложимся, нас/вас ждут на форуме))) :drinks:

Сообщение Дмитрий Воронин » 26 ноя 2018, 16:29

Oleg-Belgorod писал(а):Таааааак, что-то все притихли? Сезон начался, давайте активироваться на форуме! Начну в этой теме: старшего своего сына Михаила (уже любителя мобильной баньки) поздравляю с днем рождения 20 ноября, а сегодня 21-го всех с Михайловым днем! Всем добра и благополучия, легкого пара! Народ, дела летние поделали, в спячку не ложимся, нас/вас ждут на форуме))) :drinks:

Олег, присоединяюсь! Поздравляю с ДР наследника! (надеюсь, будет и престол)) :partyy:
А сколько стукнуло-то?

Сообщение Oleg-Belgorod » 01 янв 2019, 17:47

Старшему 24 отметили))) Уже взрослый.

Сообщение Oleg-Belgorod » 01 янв 2019, 17:56

Пользуясь случаем первого поста в 2019 году, поздравляю форумчан Терма и коллектив организации, также и их "дедушку Терма-Мороза"(не по возрасту, а как главного ! :dance2:) с Новым годом! :russia: :boyan: Желаю главного в жизни - это здоровья всем, благополучия в наше сложное время, удачи, счастья и Любви! Относиться ко всему позитивно, с улыбкой, как говорил, кажется Ю.Никулин, при каждой улыбке в организме подыхает один микроб! :grin: Смейтесь, парьтесь и будьте здоровы! Надеюсь, что все будут активнее в 2019 году по жизни и на этом форуме! :drinks:

Сообщение Дмитрий Воронин » 05 янв 2019, 13:27

Oleg-Belgorod писал(а):Пользуясь случаем первого поста в 2019 году, поздравляю форумчан Терма и коллектив организации, также и их "дедушку Терма-Мороза"(не по возрасту, а как главного ! :dance2:) с Новым годом! :russia: :boyan: Желаю главного в жизни - это здоровья всем, благополучия в наше сложное время, удачи, счастья и Любви! Относиться ко всему позитивно, с улыбкой, как говорил, кажется Ю.Никулин, при каждой улыбке в организме подыхает один микроб! :grin: Смейтесь, парьтесь и будьте здоровы! Надеюсь, что все будут активнее в 2019 году по жизни и на этом форуме! :drinks:

Олег, приветствую!
Спасибо за поздравления! :zuper: Я, конечно, присоединяюсь и хочу добавить, что относиться с определенной иронией к некоторым жизненным ситуациям - иногда, это единственное верное решение! Тогда и любая проблема минимизируется или вовсе перестает существовать как таковая! :smile:

Поздравляю всех с наступившим 2019 !!!

Изображение

Моя ТЕРМА: Терма-10 Витрина

Сообщение kobalt » 07 янв 2019, 17:51

Дмитрий Воронин писал(а):
Oleg-Belgorod писал(а):

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Весем форумчанам удачного году!
Не было возможности написать раньше, как то вся техника сразу вышла из строя. Пришлось чинить комп, менять планшет и телефоны скоро тоже заменить придется... Но логин/пароли сохранились и теперь опять могу общаться :yohhoo:

Пред.

Вернуться в Болталка - Курилка