Мобильная баня ПБ-1

Обсуждения изделий других производителей. Выявляем интересные "фишки". Сопоставляем. Анализируем. Делаем выводы.

Re: Мобильная баня ПБ-1

Сообщение kobalt » 10 янв 2018, 20:03

v_kostyukov писал(а):Добрый Бай это не Злой Бай! :D
Привет! Я обратился к ним (bereg-ekat.ru) с просьбой потестить изделие палатку Куб 2.20 (её можно использовать как баню, можно прикрепить внутренний слой и получится двух слойка), естественно я попросил скидку (так как не могу купить палатку за 13 т.р. плюс внутренний тент за 6 т.р., я их не коллекционирую) на новое изделие или возможность получения Б/У изделия во временное пользование. Но, меня побрили, сказали 3500 просмотров на Ютубе мало, нужно больше! Нет на ютубе обзоров их универсальных палаток в использовании как бани. Да, с таким подходом публикаций будет минимум или ноль! Вот такие дела!

Я тоже с ними списывался в свое время. Вполне адекватные ребята. На определенных условиях они и скидку могут дать, как Терма по акции))) Мне у них как раз УП-1-2 понравилась и УП-4.
По поводу Ютуба... Когда то для развлечения 1000 просмотрев за вечер накручивал спамом)). Это не сложно и стоит копейки. Вообще в интернете очень много фейковых отзывов и накруток.
Между прочим, одно из положительных отличий этого форума в том, что тут сообщения не удаляют и не подчищают, если администрация не согласна с автором. :wink:
kobalt
Гуру
Гуру

Моя ТЕРМА: Терма-10 Витрина

Сообщение syslog » 10 янв 2018, 20:38

kobalt писал(а):
Между прочим, одно из положительных отличий этого форума в том, что тут сообщения не удаляют и не подчищают, если администрация не согласна с автором. :wink:

А ты глянь на список пользователей и прослезись. 70% это боты, некоторые даже умудрились написать сообщение. И что здесь от кого удалять? А из "информативных" сообщений 90% флуд.
syslog
Студент
Студент

Моя ТЕРМА: пока не купил..
Моя техника:: Fiat Ducato
Моё имя: Андрей

Сообщение v_kostyukov » 10 янв 2018, 20:40

kobalt писал(а):
v_kostyukov писал(а):Добрый Бай это не Злой Бай! :D
Привет! Я обратился к ним (bereg-ekat.ru) с просьбой потестить изделие палатку Куб 2.20 (её можно использовать как баню, можно прикрепить внутренний слой и получится двух слойка), естественно я попросил скидку (так как не могу купить палатку за 13 т.р. плюс внутренний тент за 6 т.р., я их не коллекционирую) на новое изделие или возможность получения Б/У изделия во временное пользование. Но, меня побрили, сказали 3500 просмотров на Ютубе мало, нужно больше! Нет на ютубе обзоров их универсальных палаток в использовании как бани. Да, с таким подходом публикаций будет минимум или ноль! Вот такие дела!

Я тоже с ними списывался в свое время. Вполне адекватные ребята. На определенных условиях они и скидку могут дать, как Терма по акции))) Мне у них как раз УП-1-2 понравилась и УП-4.
По поводу Ютуба... Когда то для развлечения 1000 просмотрев за вечер накручивал спамом)). Это не сложно и стоит копейки. Вообще в интернете очень много фейковых отзывов и накруток.

Это не для меня! Я за честные выборы! :D Зачем мне липовые накрутки! Да, в отличие от другого форума, здесь нет театра Карабаса Барабаса!
phpBB [youtube]
Последний раз редактировалось v_kostyukov 18 янв 2018, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Владимир Костюков
Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
v_kostyukov
Пользователь
Пользователь

Моя ТЕРМА: Терма 10
Моя техника:: Mitsubishi Delica (L400)
Моё имя: Владимир

Сообщение kobalt » 10 янв 2018, 21:02

syslog писал(а):
kobalt писал(а):

А ты глянь на список пользователей и прослезись. 70% это боты, некоторые даже умудрились написать сообщение. И что здесь от кого удалять? А из "информативных" сообщений 90% флуд.

А Вы про XRumer и подобные что-то слышали? СПАМ своевременно удаляется, пустые реги меня никак не задевают. А Вам то что до них? База данных их терпит и Вы смиритесь!
А на счет флуда, это Вы по адресу! Как раз в теме "Мобильная баня ПБ-1" :grin:
Форум это площадка для общения, а не сборник энциклопедических данных.
kobalt
Гуру
Гуру

Сообщение kobalt » 10 янв 2018, 21:05

v_kostyukov писал(а):в отличие от другого форума, здесь нет театра Карабаса Барабаса!

Шикарное сравнение, от души посмеялся))))
kobalt
Гуру
Гуру

Сообщение Дмитрий Воронин » 11 янв 2018, 12:18

syslog писал(а):
kobalt писал(а):

Мы настолько лояльны к нашим пользователям, что даже сообщения ботов не модерируем. :lol: :lol: :lol:

Сейчас посмотрел - действительно в списке зарегистрированных пользователей полно ботов. Я экспериментировал с вариантами регистрации новых пользователей и некоторое время она (регистрация) была автоматическая по письму и без каптчи.. Вот тогда-то они, по всей видимости, и налезли..) Я найду время, подчищу.
Дмитрий Воронин
Администратор
Администратор

Моя ТЕРМА: Все и сразу.))
Моя техника:: Nissan X-Trail T32, 2017 г.в.
Моё имя: Дмитрий

Сообщение Дмитрий Воронин » 11 янв 2018, 12:22

v_kostyukov писал(а):Это не для меня! Я за честные выборы! :D Зачем мне липовые накрутки! Да, в отличие от другого форума, здесь нет театра Карабаса Барабаса!

Изображение
Дмитрий Воронин
Администратор
Администратор

Моя ТЕРМА: Все и сразу.))
Моя техника:: Nissan X-Trail T32, 2017 г.в.
Моё имя: Дмитрий

Пред.

Вернуться в А что предлагают ДРУГИЕ?