Палатки для зимней рыбалки: Терма WiFi и Терма Cube

Ветка для обсуждения готовящихся к запуску в производство новинок модельного ряда палаток и аксессуаров. А так же предложения и пожелания пользователей.

Re: Палатки для зимней рыбалки: Терма WiFi и Терма Cube

Сообщение Oleg-Belgorod » 08 янв 2019, 17:15

Этим сезоном очень стали интересоваться палатками для рыбалки у нас. Купившие WiFi были в восторге при тестах и на рыбалке, пошло работать "сарафанное" радио, отзывы, спрос и тут гром среди ясного неба: новые цены сработали как прорубь после бани, охладили рвение покупателей. Очень надеюсь на корректировку ценовой политики по палаткам WiFi, народ очень интересуется причинами и последствиями. И завидует тем, кто уже купил такие прекрасные, качественные модели, особенно трехслойка WiFi-4. Ждут хороших новостей! :iyes: :helpmy:
С легким паром! Не парьтесь по жизни, парьтесь только в бане!
Oleg-Belgorod
Старожил
Старожил

Моя ТЕРМА: Терма-10, Терма-4
Моя техника:: Фольксваген ШАРАНолет
Моё имя: Олег

Сообщение kobalt » 09 янв 2019, 03:35

Oleg-Belgorod писал(а):Очень надеюсь на корректировку ценовой политики по палаткам WiFi

Похоже ее уже провели. :lol:
Да, раньше цена была приятнее. Я даже удивлялся чего она в два раза дешевле чем Терма-10, расход материалов практически одинаковый. Но у других производителей цены не сильно изменились. Может это сезонное явление...
kobalt
Гуру
Гуру

Моя ТЕРМА: Терма-10 Витрина

Re: Поздравлялка с Новым 2018 годом!!!

Сообщение Дмитрий Воронин » 14 янв 2019, 12:04

kobalt писал(а):
Дмитрий Воронин писал(а): Сейчас после запуска Термы уДачной мои технологи работают над ещё одной новой банькой. Форм-фактор будет у неё очень необычный. Очень хочу успеть в этот летний сезон её в серию запустить.) Как только поставят мне готовый и правильный опытный образец, после него сразу займемся дверью к вай-фай. :neoo:

Дмитрий, приветствую!
Ну что новенького на фронтах новых изделий?
Новую печку заметил, а вот новых палаток не встретил на сайте http://terma.camp/
Как там кубики, распашная дверь к Вай-Фай и новый Форм-фактор поживают?
:?:

Дмитрий, приветствую! Давненько тебя слышно не было.)

По новым изделиям, кубикам, дверям и т.д. пока особо новостей нет. Но это не от того , что мы забыли про это. Не забыли. (и не забили!))

В прошлом году я организовал новое подразделение на фирме - тендерный отдел. Команда довольно опытная и у них как-то сразу получилось успешно "ввязаться в драку" и мы стали достаточно регулярно выигрывать торги.. 8-) Как следствие, мы вынуждены были переориентировать вектор на новое для нас пр-во: палатки полностью из ПВХ материалов. Технология для нас новая, потребовалось время для откатки техники пр-ва, закупки нового оборудования, обучения людей и т.д.

Мы потратили несколько месяцев, но теперь владеем данной технологией. :neoo:

Вот некоторые наши новинки, изготовленный полностью из ПВХ:

МЧС синяя.jpg
Партия палаток для нужд МЧС с фирменной символикой.

Синяя фасад.jpg
Палатки МЧС фасад со "звездой"

Хаки Армия.jpg
Хаки Армия с рукавом под тепловую пушку

Хаки Армия2.jpg
Хаки ВС РФ

Белая М10-30.jpg
МЧС Белая М-10 и М-30 военный госпиталь

Белая М30.jpg
Палатка МЧС М-30 белая

Белая внутри.jpg
Белая МЧС М-30 внутри. Новые оконные системы, новая система крепления пола.

Белая каркас.jpg
Новый мощный каркас из трубы 40*1,5 мм. Соединительные угловые элементы (переходники) - стальная труба 48*3,5 мм.

Белая дверной узел.jpg
Дверной узел в виде фиксируемого в разных положениях полога

По поводу дверного узла на вайфай - да, он будет. Думаю уже скоро. ) И ещё скоро наша палатка будет работать в качестве мобильной бане на горе Килиманджаро. Это не шутка.)
Там, кстати, будут практические испытания в "боевых условиях" абсолютно новой печи, весом (ориентировочно) 4-5 кг.

Так что Дим, не суди строго. Работаем. )
Дмитрий Воронин
Администратор
Администратор

Моя ТЕРМА: Все и сразу.))
Моя техника:: Nissan X-Trail T32, 2017 г.в.
Моё имя: Дмитрий

Сообщение kobalt » 14 янв 2019, 18:47

Дмитрий Воронин писал(а):Дмитрий, приветствую! Давненько тебя слышно не было.)
В прошлом году я организовал новое подразделение на фирме. Как следствие, мы вынуждены были переориентировать вектор на новое для нас пр-во: палатки полностью из ПВХ материалов. Технология для нас новая, потребовалось время для откатки техники пр-ва, закупки нового оборудования, обучения людей и т.д.
Мы потратили несколько месяцев, но теперь владеем данной технологией. :neoo:

По поводу дверного узла на вайфай - да, он будет. Думаю уже скоро. ) И ещё скоро наша палатка будет работать в качестве мобильной бане на горе Килиманджаро. Это не шутка.)
Там, кстати, будут практические испытания в "боевых условиях" абсолютно новой печи, весом (ориентировочно) 4-5 кг.

Так что Дим, не суди строго. Работаем. )

Прошу меня простить за долгое молчание! Техника вышла из строя и все руки не доходили поменять и починить.
ПВХ ткань это классная штука! Впервые столкнулся с ней еще в году 2000. Но тентовые конструкции это самое простое что из нее делают, так что у Вас еще огромное поле для реализации своих фантазий (надувные лодки, надувные детские городки, модные сейчас тюбинги, баннеры, надувные рекламные конструкции, шкуры для байдарок, а может и вместе с байдарками, да и о надувном полке в баню я давно мечтал...) Так что к тендерному отделу, скоро придется открывать и тентовый :zuper:
Касательно фоток, не могу пройти мимо своего любимого синего цвета (086 ярко-синий, по раскладке цветов ORAFOL) :lol:
Но завязочки, в конструкции палаток, сохранившиеся еще с советских времен, навевают тоску. Все бы этим военным на бантик завязывать...
Ну а Wi-Fi с распашной дверью, я все еще надеюсь подержать в руках, может даже вместе с Олегом, если уж палатка в Белгороде будет :wink:
P.S. Всегда думал что на вершине Килиманджаро напряженно с дровами и ветренно :neoo: Но признаю, аттракцион люди задумали знатный :zuper:
kobalt
Гуру
Гуру

Сообщение Дмитрий Воронин » 15 янв 2019, 09:23

kobalt писал(а):P.S. Всегда думал что на вершине Килиманджаро напряженно с дровами и ветренно :neoo: Но признаю, аттракцион люди задумали знатный :zuper:

Дмитрий, а кто сказал, что печь будет дровами топиться? ))) Я такого не говорил!
Дмитрий Воронин
Администратор
Администратор

Моя ТЕРМА: Все и сразу.))
Моя техника:: Nissan X-Trail T32, 2017 г.в.
Моё имя: Дмитрий

Сообщение Oleg-Belgorod » 16 янв 2019, 11:50

Добрый день всем!
Интрига в разгаре))) ждем новостей по факту реализации проектов. А вообще, учитывая разный опыт каждого форумчанина, классно было бы участвовать в мозговых штурмах по разным проектам, можно в закрытых чатах, например. Иногда опыт, пожелания и мысли вслух нескольких человек быстрее приводят к отличному результату, чем набивание шишек одного на пути к цели. И судя по большому количеству просмотров и читающих этот форум (но не пишущих здесь), можно найти специалистов в разных направлениях. Люди, выходим из тени :ikrut:

Я добавлю, что направление прошлого сезона WiFi, интересно народу, но им надо заниматься (как и любым для достижения результатов)
С легким паром! Не парьтесь по жизни, парьтесь только в бане!
Oleg-Belgorod
Старожил
Старожил

Моя ТЕРМА: Терма-10, Терма-4
Моя техника:: Фольксваген ШАРАНолет
Моё имя: Олег

Сообщение kobalt » 18 янв 2019, 01:59

Дмитрий Воронин писал(а):Дмитрий, а кто сказал, что печь будет дровами топиться? ))) Я такого не говорил!

Хм... Интрига!
Солнечные панели плюс электрический прогенератор, либо горячие источники, наверное слишком вычурно. :lol:
Отходы гужевого транспорта слишком экзотично.
На ум приходит только уголь, у него калорийность, на единицу веса будет больше, чем у дров, но доставка...
kobalt
Гуру
Гуру

Сообщение kobalt » 18 янв 2019, 02:12

Oleg-Belgorod писал(а): Я добавлю, что направление прошлого сезона WiFi, интересно народу, но им надо заниматься (как и любым для достижения результатов)

Когда есть армейские заказы, уже не до рыбалки и пляжей. Возможно в этом и кроется причина изменения цены, что бы не отвлекаться на мелочевку. Оптимизация так сказать :plachu:
А что бы заниматься всем сразу, нужны кадры, готовые брать на себя ответственность и инициативу, а с ними, в наши дни, напряженно.
Ну, это лишь мои домыслы, возможно, Дмитрий когда-то расскажет в мемуарах, если захочет. :wink:
kobalt
Гуру
Гуру

Пред.

Вернуться в Планируемые НОВИНКИ модельного ряда. Модернизация и апгрейд