Текущее время: 19 июл 2019, 22:59

Официальный ФОРУМ компании Терма.

Обсуждение вопросов связянных с эксплуатацией палаток и мобильных бань, а так же проживания в полевых условиях.

Крещение 2018 Белгород

Рассматриваются фотопубликации из жизни форумчанина о его использовании продукции ООО "ТЕРМА"

Моя ТЕРМА: Терма-10, Терма-4
Моя техника:: Фольксваген ШАРАНолет
Моё имя: Олег

Re: Крещение 2018 Белгород

Сообщение Oleg-Belgorod » 04 фев 2018, 02:41

Еще одна прекрасная суббота на том же месте в дружной компании. Часа 3 пролетели мигом, чай был прекрасен(с шиповником, с лимоном, с имбирем -готовили на любой вкус), беседа была теплая под отличный пар.
3 февраля.jpg
3 февраля.jpg (39.17 КБ) Просмотров: 378
С легким паром! Не парьтесь по жизни, парьтесь только в бане!

Моя ТЕРМА: Т4

Сообщение Karfogensky » 04 фев 2018, 10:01

Олег супер. :zuper:
-Некоторые думают что поднялись, на самом деле они просто вплыли-
http://vk.com/banyaterma

Моя ТЕРМА: пока не купил..
Моя техника:: на своих двоих.)

Сообщение Сергей Гавриленко » 05 фев 2018, 09:30

Oleg-Belgorod писал(а):Еще одна прекрасная суббота на том же месте в дружной компании. Часа 3 пролетели мигом, чай был прекрасен(с шиповником, с лимоном, с имбирем -готовили на любой вкус), беседа была теплая под отличный пар.
3 февраля.jpg

Да, Олег, фото супер) побольше бы таких фото живых и бодрящих!! Аж, в прорубь захотелось и в баньку, а то я че то пару недель пропустил заплыв в проруби))

Сообщение Oleg-Belgorod » 06 фев 2018, 01:06

Сергей Гавриленко писал(а):
Да, Олег, фото супер) побольше бы таких фото живых и бодрящих!! Аж, в прорубь захотелось и в баньку, а то я че то пару недель пропустил заплыв в проруби))

Сергей, мне самому понравился именно контраст: баня и облив водой, либо снег, либо прорубь, очень бодрит и эмоции не передаваемые, дух захватывает. Но плавать в проруби долго пока не могу, нужны тренировки)))

Сообщение Oleg-Belgorod » 06 фев 2018, 01:42

окончен бал, погасли свечи....
вид из окна 2.jpg
контрастный вид из окна: тепло - холод
вид из окна 2.jpg (40.31 КБ) Просмотров: 356

выпарены печали, смыты думки, с чистыми помыслами домой...

Сообщение Oleg-Belgorod » 26 янв 2019, 02:52

Крещение 2019 также удалось: прорубь и Терма-4 отличное сочетание! Выезжали со старыми знакомыми и коллегами с работы на пруд с подготовленной МЧС прорубью. Стояли лагерем с 12 до 20 часов, упарились сами и упарили всех желающих искупаться в проруби. Только в этом был и минус, двери почти не закрывались, очередь была постоянно. Проголодались, но товарищ, турист со стажем, приготовил вкусную шурпу и в перерыве покушали вкусно. Теперь появилось много единомышленников и зовут каждый выходной оторваться по полной! :partyy: в планах следующих выходных ставим бронь на баню! Фото догружу позже, все в телефоне пока...

Моя ТЕРМА: Все и сразу.))
Моя техника:: Nissan X-Trail T32, 2017 г.в.
Моё имя: Дмитрий

Сообщение Дмитрий Воронин » 28 янв 2019, 13:24

Oleg-Belgorod писал(а):Крещение 2019 также удалось: прорубь и Терма-4 отличное сочетание! Выезжали со старыми знакомыми и коллегами с работы на пруд с подготовленной МЧС прорубью. Стояли лагерем с 12 до 20 часов, упарились сами и упарили всех желающих искупаться в проруби. Только в этом был и минус, двери почти не закрывались, очередь была постоянно. Проголодались, но товарищ, турист со стажем, приготовил вкусную шурпу и в перерыве покушали вкусно. Теперь появилось много единомышленников и зовут каждый выходной оторваться по полной! :partyy: в планах следующих выходных ставим бронь на баню! Фото догружу позже, все в телефоне пока...

Олег, приветствую!
Вот молодцы вы, конечно! Впрочем, как и всегда! :zuper:
У нас в этом году не получилось.. вирус злобный скосил прямо перед Крещением. На три дня выпал полностью :plachu: Совсем как-то не до купания было.(

Ну хоть за других порадоваться! Ждем фото!!

Пред.

Вернуться в Номинация: Фотоотчёт