Форумы и идеи

Ветка для свободного общения на любые темы. ))

Форумы и идеи

Сообщение Oleg-Belgorod » 19 апр 2018, 15:15

Друзья, периодически встречал знакомые ники на других форумах. А какие форумы ваши любимые? Что вы черпаете из них, что пригодилось, чем вы увлеклись новым, благодаря им? Интересно очень. Я много нового для себя нахожу, увлёкся разными направлениями, купил лодку с мотором, начал многое делать своими руками для выездов на природу (светильники, костровые наборы, мангал и пр.). Наслаждаюсь приготовлением шашлыка и блюд в тандыре. Многое черпаю из YouTube, Drive2, банные и тематические различные группы в Контакте. Поделитесь вашими источниками вдохновения и идеями, думаю многим это будет интересно и сэкономит много времени на поиск, а самое главное фильтрацию материала, ведь известно, что много есть инфо-мусора в интернете. Прошу не считать рекламой сторонних ресурсов))) если этого нельзя делать, пишите в личку.
С легким паром! Не парьтесь по жизни, парьтесь только в бане!
Oleg-Belgorod
Старожил
Старожил

Моя ТЕРМА: Терма-10, Терма-4
Моя техника:: Фольксваген ШАРАНолет
Моё имя: Олег

Re: Форумы и идеи

Сообщение Александр Манойленко » 21 май 2018, 12:42

Мне кажется что сейчас в основном все на YouTube"е. А так мне кажется что многие кто на этом форуме сидят в тех же направлениях что и у Вас развиваются :) Ну я так точно.
Александр Манойленко
Старожил
Старожил

Моя ТЕРМА: Терма 10

Re: Форумы и идеи

Сообщение Oleg-Belgorod » 21 май 2018, 18:06

Youtube интересен конечно, но так он съедает время! То, что можно рассказать за 3-5 мин, многие "считают за обязанность вложиться" в 25-40 мин. Уже научился просматривать ролики на перемотке, иначе жесть, или уснешь, или ругаться по окончании долго будешь))) Почитать иногда интересней и полезней, особенно если есть фото, рисунки с размерами интересных самоделок и пр.
С легким паром! Не парьтесь по жизни, парьтесь только в бане!
Oleg-Belgorod
Старожил
Старожил

Моя ТЕРМА: Терма-10, Терма-4
Моя техника:: Фольксваген ШАРАНолет
Моё имя: Олег

Вернуться в Болталка - Курилка