НОВИНКА 2018 г! Терма уДачная

Ветка для обсуждения готовящихся к запуску в производство новинок модельного ряда палаток и аксессуаров. А так же предложения и пожелания пользователей.

Re: НОВИНКА 2018 г! Терма уДачная

Сообщение Мобильный » 13 июл 2018, 14:06

Дмитрий Воронин писал(а):Публике была в восторге от атмосферы в парилке. Аншлаг был практически постоянно. ))
DSC00369_1.JPG

Одним словом полевые испытания Терма уДачная прошла на "отлично" :zuper: Уже к концу первого дня мероприятия баня в полной комплектации была продана.) А по завершению феста уехала к своему новому обладателю.)

Вот интересно было бы попробовать!! И точно если по количеству тапок - как минимум 11 человек. :shock:
Мобильный
Пользователь
Пользователь

Моя ТЕРМА: Терма-3, печь Алтай

Сообщение Дмитрий Воронин » 18 июл 2018, 08:44

Мобильный писал(а):Вот интересно было бы попробовать!! И точно если по количеству тапок - как минимум 11 человек. :shock:

Так какие проблемы, приезжайте в гости! Попробуем! :wink:
У нас ближайшее выездное мероприятие, на котором будет Терма уДачная - это фестиваль семейной рыбалки от КП, который в эту субботу состоится в наукограде Кольцово на окраине Новосибирска. Вам тут не так далеко.) Можно и приехать!
Дмитрий Воронин
Администратор
Администратор

Моя ТЕРМА: Все и сразу.))
Моя техника:: Nissan X-Trail T32, 2017 г.в.
Моё имя: Дмитрий

Сообщение Добрый Бай » 18 июл 2018, 21:33

Дмитрий Воронин писал(а):
Мобильный писал(а):Вот интересно было бы попробовать!! И точно если по количеству тапок - как минимум 11 человек. :shock:

Так какие проблемы, приезжайте в гости! Попробуем!

Здравствуйте!
А не подскажете, есть ли какой-то график мероприятий, в которых участвует "Терма"? По датам и городам.
Хотелось бы знать заблаговременно, что бы утрясти свои дела и иметь возможность приехать.
Добрый Бай
Новичок
Новичок

Моя ТЕРМА: пока не купил..
Моя техника:: на своих двоих.)

Пред.

Вернуться в Планируемые НОВИНКИ модельного ряда. Модернизация и апгрейд