Фестиваль семейной рыбалки с Комсомолкой - 21.07.18

Здесь будут публиковаться отчеты о различных проведенных мероприятиях и тематических фестивалях с участием компании Терма и нашей продукции - мобильных банях и палатках Терма.

Фестиваль семейной рыбалки с Комсомолкой - 21.07.18

Сообщение Дмитрий Воронин » 18 июл 2018, 08:37

Изображение
В этом году компания Терма вновь станет одним из спонсоров проведения всероссийского фестиваля семейной рыбалки, которое уже 5-й год устраивает холдинг "Комсомольская Правда". В этом году событие пройдет уже в 13 регионах России: Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Москве, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Санк-Петербурге, Саратове, Туле, Челябинске.

Море рыбы в одном водоеме, горы призов, мастер-классы от экспертов, атмосфера семейного праздника, а главное — заряд отличного настроения до конца лета гарантированы.

Поймать «РЫБУ МЕЧТЫ» сможет каждый, вне зависимости от возраста. А если повезет и ваш трофей окажется самым длинным, самым тяжелым или, наоборот, самым маленьким, то, помимо улова, вы привезете домой призы от радио «Комсомольская правда». Счастливчик, который поймает больше всего рыбы, тоже без подарка не останется.

Как и в прошлом году, в качестве приза за победу в главной номинации "За самую большую рыбу" - будет вручен комплект мобильной бани Терма с печью!

Приглашаем всех 21 июля 2018 года в парк Кольцово! Посещение - бесплатное! Мы привезем с собой и установим нашу новую модель - баню Терма уДачная, которая совсем недавно прошла первые полевые испытания на Баняфесте-2018 в Ногинске.
У нас будут работать профессиональные парильщики! Вход в баню - бесплатный! Ждем! :wink:
Дмитрий Воронин
Администратор
Администратор

Моя ТЕРМА: Все и сразу.))
Моя техника:: Nissan X-Trail T32, 2017 г.в.
Моё имя: Дмитрий

Re: Фестиваль семейной рыбалки с Комсомолкой - 21.07.18

Сообщение Дмитрий Воронин » 18 июл 2018, 08:39

Небольшая зарисовочка о работе бани Терма-4 на фестивале в 2017 году:

phpBB [youtube]
Дмитрий Воронин
Администратор
Администратор

Сообщение Сан Саныч » 19 июл 2018, 15:26

Дмитрий Воронин писал(а):Приглашаем всех 21 июля 2018 года в парк Кольцово! Посещение - бесплатное! Мы привезем с собой и установим нашу новую модель - баню Терма уДачная, которая совсем недавно прошла первые полевые испытания на Баняфесте-2018 в Ногинске.
У нас будут работать профессиональные парильщики! Вход в баню - бесплатный! Ждем! :wink:

Спасибо! Но разве ж с разных Росейских далей к вам доедешь. :-? Это все же ваша местная тусовка :boyan:, так что нам остается ждать отчетик!
Сан Саныч
Пользователь
Пользователь

Моя ТЕРМА: Армейка М43 + T10

Сообщение Владимир » 19 июл 2018, 21:15

Видео отчёт будет с данного фестиваля, я отвечаю за него))) :ikrut:
С нами будет Алёна, новая участница форума, она первый раз будет на таком мероприятии, будем ждать от неё поста с впечатлениями)))) :yohhoo:
Владимир

Сообщение Алёна » 19 июл 2018, 21:31

Владимир писал(а):С нами будет Алёна, новая участница форума, она первый раз будет на таком мероприятии, будем ждать от неё поста с впечатлениями)))) :yohhoo:

Да, конечно)Очень хочу поехать, да все внимательно посмотреть) И обязательно поделюсь своими впечатлениями))
Алёна
Новичок
Новичок

Моя ТЕРМА: Терма
Моя техника:: за рулем муж
Моё имя: Алёна

Сообщение Дмитрий Воронин » 23 июл 2018, 09:40

Друзья, фестиваль семейной рыбалки 2018 прошел на "отлично"! Баня Терма уДачная в очередной раз прошла полевые испытания с большим траффиком гостей. Получены новые отзывы, как от рядовых посетителей, так и от профессиональных парильщиков, по заявлением которых эргономика и качество пара в бане Терма уДачная - это лучшее из того, где им доводилось работать. 8-)

Подробные отчеты и видео обязательно выложим в этой ветке чуть позже!

Терма уДачная на фестивале рыбалки.jpg
Дмитрий Воронин
Администратор
Администратор

Сообщение Дмитрий Воронин » 23 июл 2018, 09:42

Алёна писал(а):
Владимир писал(а):С нами будет Алёна, новая участница форума, она первый раз будет на таком мероприятии, будем ждать от неё поста с впечатлениями)))) :yohhoo:

Да, конечно)Очень хочу поехать, да все внимательно посмотреть) И обязательно поделюсь своими впечатлениями))

Алена - ждем отчет! Рад, что у вас получилось приехать к нам! Отлично провели время! :zuper:
Дмитрий Воронин
Администратор
Администратор

Сообщение Адмирал » 23 июл 2018, 17:57

Дмитрий Воронин писал(а): Получены новые отзывы, как от рядовых посетителей, так и от профессиональных парильщиков, по заявлением которых эргономика и качество пара в бане Терма уДачная - это лучшее из того, где им доводилось работать. 8-)

Да, интересно послушать что говорят о комплекте с этой печью.
Адмирал
Новичок
Новичок

Моя ТЕРМА: пока не купил..
Моя техника:: на своих двоих.)

Сообщение Дмитрий Воронин » 24 июл 2018, 09:13

Адмирал писал(а):
Дмитрий Воронин писал(а): Получены новые отзывы, как от рядовых посетителей, так и от профессиональных парильщиков, по заявлением которых эргономика и качество пара в бане Терма уДачная - это лучшее из того, где им доводилось работать. 8-)

Да, интересно послушать что говорят о комплекте с этой печью.

Пока ждем появления отчета с фестиваля рыбалки, желающие могут посмотреть отзывы наших гостей с недавно прошедшего БаняФеста. :wink:

В карточке товара бани Терма уДачная на нашем оф.сайте выложено с десяток роликов!
Дмитрий Воронин
Администратор
Администратор

Сообщение Алёна » 24 июл 2018, 11:40

Здравствуйте форумчане :dance2:
Прошедшую субботу (21.07.18) я и муж провели на фестивале семейной рыбалки в качестве зрителей. Со сцены озвучили, что рыбаки будут бороться за главные призы, а призы, действительно, дарили весомые, ценные. Но дух борьбы не отразился на атмосфере праздника. Мероприятие получилось душевное. Фото участников скажет само за себя :zuper:
Вложения
на форумIMG_0152.jpg
на форум.IMG_0138.jpg
на форум. IMG_0154.jpg
2. на форум. IMG_0093.jpg
3. на форум.IMG_0096.jpg
Алёна
Новичок
Новичок

Моя ТЕРМА: Терма
Моя техника:: за рулем муж
Моё имя: Алёна