Мобильная баня - зимняя палатка "МОРЖ". Отзывы и мнения

Обсуждения изделий других производителей. Выявляем интересные "фишки". Сопоставляем. Анализируем. Делаем выводы.

Мобильная баня - зимняя палатка "МОРЖ". Отзывы и мнения

Сообщение kobalt » 30 авг 2018, 22:21

phpBB [youtube]

Вот и еще одна свеженькая баня, собравшая интересные решения других производителей.
Сомнения вызывает стеклоткань в парной, которая со временем начинает сыпаться, и доставлять массу неудобств, вход на молнии, который долго не живет. Крепление клапана дымохода не липучке, тоже вызывает сомнение, при хорошем ветре клапан может прижать к горячей трубе и привести к пожару.
Трехслойная стоит 14900 руб. Однослойная 11900 руб.
А в остальном очень даже миленько. Мне самому даже захотелось такую синенькую. Хоть я и не фанат трехслоек, но все же... А кто-то говорил что синяя мобильная баня не будет смотреться, еще бы юбку желтую :lol: :dance2:
kobalt
Гуру
Гуру

Моя ТЕРМА: Терма-10 Витрина

Re: Мобильная баня - зимняя палатка "МОРЖ". Отзывы и мнения

Сообщение Дмитрий Воронин » 31 авг 2018, 07:00

kobalt писал(а):Вот и еще одна свеженькая баня, собравшая интересные решения других производителей.
Сомнения вызывает стеклоткань в парной, которая со временем начинает сыпаться, и доставлять массу неудобств, вход на молнии, который долго не живет. Крепление клапана дымохода не липучке, тоже вызывает сомнение, при хорошем ветре клапан может прижать к горячей трубе и привести к пожару.
Трехслойная стоит 14900 руб. Однослойная 11900 руб.
А в остальном очень даже миленько. Мне самому даже захотелось такую синенькую. Хоть я и не фанат трехслоек, но все же... А кто-то говорил что синяя мобильная баня не будет смотреться, еще бы юбку желтую :lol: :dance2:

Знаем таких. :wink: Не далее как позавчера производитель данных изделий был у нас в гостях в нашем Новосибирском офисе.)
Дмитрий Воронин
Администратор
Администратор

Моя ТЕРМА: Все и сразу.))
Моя техника:: Nissan X-Trail T32, 2017 г.в.
Моё имя: Дмитрий

Вернуться в А что предлагают ДРУГИЕ?