Текущее время: 24 сен 2019, 03:01

Официальный ФОРУМ компании Терма.

Обсуждение вопросов связянных с эксплуатацией палаток и мобильных бань, а так же проживания в полевых условиях.

На фестивале Стрекоза 2019

Описание, характеристики, фото и видео обзоры мобильной бани ТЕРМА-10

Моя ТЕРМА: Терма-10 Витрина

На фестивале Стрекоза 2019

Сообщение kobalt » 12 июн 2019, 16:58

Вот уже четвертый год баня Терма 10 приезжает на фестиваль здорового образа жизни Стрекоза, в город Сумы.
Это доброе, душевное мероприятие для всей семьи, проводится на вторых выходных июня.

phpBB [youtube]

phpBB [youtube]

Моя ТЕРМА: Все и сразу.))
Моя техника:: Nissan X-Trail T32, 2017 г.в.
Моё имя: Дмитрий

Re: На фестивале Стрекоза 2019

Сообщение Дмитрий Воронин » 14 июн 2019, 09:03

Дмитрий, привет!

Очень даже не плохо! :zuper:
И я смотрю прогрессирует фестиваль в плане народа. Мне показалось больше участников, чем в прошлом. Или ошибаюсь? )

Моя ТЕРМА: Армейка М43 + T10

Сообщение Сан Саныч » 14 июн 2019, 10:58

kobalt писал(а):Вот уже четвертый год баня Терма 10 приезжает на фестиваль здорового образа жизни Стрекоза, в город Сумы.
Это доброе, душевное мероприятие для всей семьи, проводится на вторых выходных июня.

Дмитрий у вас первый ролик не загружается и вот такую ошибку выдает:
Screenshot_2.jpg

А второй, я извиняюсь - хороший как отчётный и обзорный, но он очень длинный. Все 23 минуты мало кто осилит)

Сообщение kobalt » 24 июн 2019, 03:11

Дмитрий Воронин писал(а):Дмитрий, привет!

Очень даже не плохо! :zuper:
И я смотрю прогрессирует фестиваль в плане народа. Мне показалось больше участников, чем в прошлом. Или ошибаюсь? )

Привет!
Там всегда на одном уровне, около 1000 человек, но не все с ночевкой приезжают. Я раньше не снимал другие локации.

Сообщение kobalt » 24 июн 2019, 03:27

Сан Саныч писал(а):Дмитрий у вас первый ролик не загружается и ошибку выдает

Странно, у меня оба на форуме открываются. Может от того, что я первый пометил как премьера и на Вашем устройстве чего то не отображается...
Сан Саныч писал(а):А второй, я извиняюсь - хороший как отчётный и обзорный, но он очень длинный. Все 23 минуты мало кто осилит)

У меня слабый комп, для работы с видео. Да, не спорю, можно некоторые места урезать или поделить на несколько сюжетов, я и так старался время перемещения между локациями феста занять какими то рассказами)) Но за то есть представление о масштабе мероприятия и занимаемой площади.
Это всего лишь любительское видео, так что, :pifpaf: не стреляйте в пианиста, он играет как умеет :boyan:

Моя ТЕРМА: Армейка М43 + T10

Сообщение Сан Саныч » 24 июн 2019, 20:45

kobalt писал(а):
Сан Саныч писал(а):Дмитрий у вас первый ролик не загружается и ошибку выдает

Странно, у меня оба на форуме открываются. Может от того, что я первый пометил как премьера и на Вашем устройстве чего то не отображается...
Сан Саныч писал(а):А второй, я извиняюсь - хороший как отчётный и обзорный, но он очень длинный. Все 23 минуты мало кто осилит)

У меня слабый комп, для работы с видео. Да, не спорю, можно некоторые места урезать или поделить на несколько сюжетов, я и так старался время перемещения между локациями феста занять какими то рассказами)) Но за то есть представление о масштабе мероприятия и занимаемой площади.
Это всего лишь любительское видео, так что, :pifpaf: не стреляйте в пианиста, он играет как умеет :boyan:

Так если как премьера отмечен, скорее ни у кого не должен полностью проигрываться, а видна только картинка на превью.
Разве не так? :-?

Сообщение kobalt » 24 июн 2019, 22:58

Сан Саныч писал(а):Так если как премьера отмечен, скорее ни у кого не должен полностью проигрываться, а видна только картинка на превью.
Разве не так? :-?

Я смотрел с разных устройств, видео просматривается на странице форума.

Изображение

Моя ТЕРМА: Все и сразу.))
Моя техника:: Nissan X-Trail T32, 2017 г.в.
Моё имя: Дмитрий

Сообщение Дмитрий Воронин » 25 июн 2019, 13:58

Сан Саныч писал(а):Дмитрий у вас первый ролик не загружается и вот такую ошибку выдает:

Александр, у меня тоже в первый раз не запустился, а теперь всё работает. Может время премьеры уже прошло? :smile:

Вернуться в Мобильная баня ТЕРМА-10. Однослойная парилка. 1,9*1,9 м.