Текущее время: 17 июл 2019, 07:09

Официальный ФОРУМ компании Терма.

Обсуждение вопросов связянных с эксплуатацией палаток и мобильных бань, а так же проживания в полевых условиях.

Сплав с баней. Коммерческий выезд р. Ворскла.

Описание, характеристики, фото и видео обзоры мобильной бани ТЕРМА-10

Моя ТЕРМА: Терма-10 Витрина

Сплав с баней. Коммерческий выезд р. Ворскла.

Сообщение kobalt » 08 июл 2019, 18:43

На этих выходных был с баней на сплаве. Обслуживали корпоратив на платной основе. Погода была переменчивой, то дождь то солнце, но баню ставили три дня подряд, хоть дождь, хоть солнце))
Желающих было много, набивались в палатку стоя и парни были не детской комплекции. Не обошлось и без ожогов, веселая компания обнималась даже с горячей трубой. Вот некоторые фотки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А вот вариант оригинального использования печки "Алтай" ))
Изображение

Немножко поджарили шторку в бане. Положили ее на печку...
Кто знает, подскажите мне как правильно ткань называется, что бы я мог купить аналогичную и заменить шторку самостоятельно.
Честно говоря думал что ткань от прикосновение к печке свернется и скукожится, но нет, все осталось ровным, лишь черные полосы от пропалов. Функционал шторки не утрачен, можно пользоваться, но тяга к прекрасному требует эстетической красоты))
На следующих выходных опять запланирован аналогичный выезд, но байдарок уже будет не 10, а 15. :drinks: :russia: :neoo:

Моя ТЕРМА: Терма-10, Терма-4
Моя техника:: Фольксваген ШАРАНолет
Моё имя: Олег

Re: Сплав с баней. Коммерческий выезд р. Ворскла.

Сообщение Oleg-Belgorod » 09 июл 2019, 10:59

Отличное сочетание байдарок и бани, один раз тоже был с водниками! Пора расширяться до Терма-4: с двумя печами решаются все проблемы по количеству парящихся)))
С легким паром! Не парьтесь по жизни, парьтесь только в бане!

Моя ТЕРМА: Все
Моё имя: Анна

Re: Сплав с баней. Коммерческий выезд р. Ворскла.

Сообщение Анна » 11 июл 2019, 09:50

kobalt писал(а):Немножко поджарили шторку в бане. Положили ее на печку...
Кто знает, подскажите мне как правильно ткань называется, что бы я мог купить аналогичную и заменить шторку самостоятельно.
Честно говоря думал что ткань от прикосновение к печке свернется и скукожится, но нет, все осталось ровным, лишь черные полосы от пропалов. Функционал шторки не утрачен, можно пользоваться, но тяга к прекрасному требует эстетической красоты))

Дмитрий, добрый день!

Уточните немного, шторка от большого окна-аквариума? Если да, то может быть вам просто выслать уже готовую шторку?

Вернуться в Мобильная баня ТЕРМА-10. Однослойная парилка. 1,9*1,9 м.