Текущее время: 21 окт 2019, 16:50

Официальный ФОРУМ компании Терма.

Обсуждение вопросов связянных с эксплуатацией палаток и мобильных бань, а так же проживания в полевых условиях.

Нужна помощь !!!

Ветка для свободного общения на любые темы. ))

Моя ТЕРМА: Т4

Re: Нужна помощь !!!

Сообщение Karfogensky » 19 янв 2018, 20:38

Ну и может среди форумчан есть увлеченные. спрошу. У соседа мотобукс рвет ремни вариатора. какой ремень стоит он не помнит, эксперименты обходятся дорого. может кто что сможет подсказать, или опознать ремень вариатора.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
-Некоторые думают что поднялись, на самом деле они просто вплыли-
http://vk.com/banyaterma

Моя ТЕРМА: Все и сразу.))
Моя техника:: Nissan X-Trail T32, 2017 г.в.
Моё имя: Дмитрий

Сообщение Дмитрий Воронин » 19 янв 2018, 22:25

Karfogensky писал(а):Ну и может среди форумчан есть увлеченные. спрошу. У соседа мотобукс рвет ремни вариатора. какой ремень стоит он не помнит, эксперименты обходятся дорого. может кто что сможет подсказать, или опознать ремень вариатора.

Дима, я попрошу брата поучаствовать в этом вопросе. Он весьма не плохо соображает в этой теме и имеет соответствующее образование и хороший личный опыт!
Полагаю, он сможет подсказать тебе что-то дельное по существу твоего вопроса! :aikido:

Моя ТЕРМА: Т4

Сообщение Karfogensky » 20 янв 2018, 11:16

Дима спасибо, я закинул еще на местный форум информацию, может там подскажут. Эта техника двух братьев, так получилось что в своей жизни они умеют только пахать землю. но с приходом новых экономических отношений, пахать стало не выгодно. Вот и осели два брата в деревне на всегда, В общем ка сейчас модно говрить не вписались в рыночные отношения. Живут они себе и ухаживают за матерью инвалидом (она у них без ног). но хоче6тся отметить что парни не спились как многие, живут занимаются своим хозяйством. Всегда у них чисто и прибрано, на дворе порядок. Кое какую технику покупают. Вот одна из неудачных покупок мотопес, парни на нем дрова зимой заготавливают. Съездят в лес, спилят ольшину и перевозят на двор. Из всех благ нового мира только связь мобильную и освоили. Поэтому помогаю иногда....
-Некоторые думают что поднялись, на самом деле они просто вплыли-
http://vk.com/banyaterma

Пред.

Вернуться в Болталка - Курилка