Текущее время: 21 окт 2019, 17:00

Официальный ФОРУМ компании Терма.

Обсуждение вопросов связянных с эксплуатацией палаток и мобильных бань, а так же проживания в полевых условиях.

Палатки для зимней рыбалки: Терма WiFi и Терма Cube

Ветка для обсуждения готовящихся к запуску в производство новинок модельного ряда палаток и аксессуаров. А так же предложения и пожелания пользователей.

Моя ТЕРМА: Терма-10 Витрина

Re: Поздравлялка с Новым 2018 годом!!!

Сообщение kobalt » 26 июн 2019, 06:33

Дмитрий Воронин писал(а):мы сейчас двигаемся по пути расширения производимых нами каркасно-тентовых конструкций тотально новыми изделиями и даже направлениями.
Я не говорю что мы не работаем с имеющимся ассортиментом и не вносим в него конструктивные улучшения. Конечно работаем и вносим! :neoo: Но сейчас для меня намного важнее не увязнуть в болотце.) Без этих свежих направлений, потенциал, да и сама возможность развития фирмы в ближайшем обозримом будущем, будут выглядеть очень бледно.

Путь к изобилию лежит через специализацию, как говорил В. И. Ленин. А у вас, перспективные направления тонут под более перспективными))
Типи уже фины завозят; палатки-кубики уже все кому не лень делают и не актуально в серию запускать; ПВХ конструкции тоже не ново и конкуренция высокая; да и купола тема не новая, долго в тренде не продержится, если даже туда попадет))
Может перспективнее заниматься глубоким ассортиментом, чем широким ?
Но это так, мысли вслух.
Вообще то я хотел узнать как скоро можно ждать появление новой двери для Wi-Fi и ждать ли вообще))

Моя ТЕРМА: Все и сразу.))
Моя техника:: Nissan X-Trail T32, 2017 г.в.
Моё имя: Дмитрий

Сообщение Дмитрий Воронин » 26 июн 2019, 08:07

kobalt писал(а):Путь к изобилию лежит через специализацию, как говорил В. И. Ленин. А у вас, перспективные направления тонут под более перспективными))
Типи уже фины завозят; палатки-кубики уже все кому не лень делают и не актуально в серию запускать; ПВХ конструкции тоже не ново и конкуренция высокая; да и купола тема не новая, долго в тренде не продержится, если даже туда попадет))
Может перспективнее заниматься глубоким ассортиментом, чем широким ?
Но это так, мысли вслух.
Вообще то я хотел узнать как скоро можно ждать появление новой двери для Wi-Fi и ждать ли вообще))

И какое же у нас направление утонуло? Мне вот даже интересно стало? :-?
Дверь для вайфай пока на паузе.. Не могу сейчас позволить выдернуть технолога и в самый пик сезона заставить его заниматься проектом, который даёт 0,001% от объёма продаж.
О, кстати, Дмитрий, может у тебя есть представление как это реализовать? Присылай схематично, рассмотрим. Я серьёзно.

Сообщение kobalt » 27 июн 2019, 06:30

Дмитрий Воронин писал(а):И какое же у нас направление утонуло? Мне вот даже интересно стало? :-?

Так я же перечислил утопленников и мертворожденных)) Ну, это исключительно мое субьективное мнение.
Дмитрий Воронин писал(а):
О, кстати, Дмитрий, может у тебя есть представление как это реализовать? Присылай схематично, рассмотрим. Я серьёзно.
Я полагал, выдумывать техническое решение не актуально, в силу сказанного ниже. Но если возможны нюансы, то подумаю. Попытаюсь слепить макетик из подручных средств.
Дмитрий Воронин писал(а):Мы хотим кардинально изменить конструкцию. Готовим документы на патент. Поэтому, пока с этой новой дверью ни одна палатка ни куда не уедет. А ждать принятия решения по заявке достаточно долго. :-x (17.01.18).

Сообщение kobalt » 18 июл 2019, 22:53

Дмитрий Воронин писал(а):О, кстати, Дмитрий, может у тебя есть представление как это реализовать? Присылай схематично, рассмотрим. Я серьёзно.

Отправил вариант в личку.

Сообщение kobalt » 21 сен 2019, 17:21

kobalt писал(а):
Дмитрий Воронин писал(а):О, кстати, Дмитрий, может у тебя есть представление как это реализовать? Присылай схематично, рассмотрим. Я серьёзно.

Отправил вариант в личку.

Ну и как? На сколько рабочая концепция?

Пред.

Вернуться в Планируемые НОВИНКИ модельного ряда. Модернизация и апгрейд